MAX защита

Черный кожаный чехол-книжка MOFI для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG Z00VD
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENGO1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличный вариант защитного чехла-книжки с презентабельной эко кожей для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG можете купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное предложение!
Чехол-книжка MOFI + защитное стекло на дисплей за 330 грн!
Главные преимущества:
― стильная, красивая кожаная книжка добавляет шарма смартфону Asus ZenFone GO ZC500TG
― прочный материал, не пропускает влагу, удобно лежит в руке
― противоударный силиконовый бампер внутри чехла-книжки защитит от повреждений Asus ZenFone GO ZC500TG
― возможность установки смартфона в горизонтально положении для просмотра видео

Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG очень просто, достаточно разместить Ваш заказ в нашем магазине SmartCase. Отработаем Ваш заказ в кратчайшие сроки!
Кожаный чехол-книжка MOFI прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды. Ведь это защитный чехол + красивый стильный аксессуар + дополнительные возможности для Вашего смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG!
А в комплекте с защитным стеклом ― это максимальный уровень безопасности для Вашего мобильного устройства!
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG по отличной цене с оперативной отправкой!
Просто сделайте заказ!

Внутренние размеры силиконового бампера соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры бампера:
143 х 72 х 10 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешний материал чехла-книжки MOFI LEATHER CASE являет собой высококачественную искусственную прочную эко кожу ― основа полиуретан. Эко кожа приятная на ощупь, красивая и очень похожа на натуральную кожу, отличается отличными водоотталкивающими свойствами.

Внутри чехла находится силиконовый бампер, соединенный с обложкой чехла, покрытие внутри чехла серого цвета, с геометрическим рисунком.
Фиксатор-бампер произведен из прочного эластичного силикона. Преимущества силикона ― хорошие противоударные свойства, долгий срок эксплуатации.

Особенности конструкции кожаного чехла-книжки MOFI позволяют наслаждаться просмотром видео на смартфоне Asus ZenFone GO ZC500TG без необходимости удерживать мобильное устройство в руках! Достаточно поставить чехол в горизонтальном положении и комфортно смотреть что-то интересное!

Смарфтону Asus ZenFone GO ZC500TG будет безопасно в данном чехле!
Чехлы MOFI созданы для защиты Вашей мобильной техники!
Цена чехла доступна для любого покупателя!

Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG будет доступен в ближайшее время
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone GO ZC500TG может любой житель Украины!

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка для Asus ZenFone GO ZC500TG достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ через коризину в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Asus Zenfone Go ZC500TG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке





