
Детский противоударный чехол Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) Леново таб п12 радужный
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_shield_p12
Сочетание уникального дизайна и высокого уровня защиты, оформленный в раскраске специально для детей, имеет четкие утолщения по углам и также защитный бортик над периметром дисплея – это цветной силиконовый чехол для Lenovo tab p12 (Леново таб п12) и Xiaoxin Pad Pro 2023.
Модель - ivanaks shield
Цвет футляра - радужный
Радужный цвет — это настоящий заряд энергии и радости. Он сочетает все оттенки в гармоничном градиенте, что создает ощущение динамики и легкости. Такой чехол станет идеальным выбором для детей, подростков и творческих людей, которые ценят яркие эмоции и индивидуальность. Защитный футляр в цветах радуги отлично подходит для пользования для тех, кто хочет подчеркнуть свой характер, сделать планшет не просто инструментом, а стильным и веселым аксессуаром.
Предлагаем широкий ассортимент чехлов Ivanaks Shield в разных цветах – от классического черного и нежного пудры до энергичного радужного, а также комбинации их рисунках. Вы можете найти чехол на Леново таб п12, который лучше всего будет отображать Ваше настроение или потребности. Чтобы ознакомиться со всеми доступными моделями, нажмите на фотографию ниже.
Обратите внимание, пожалуйста, на номер модели Вашего планшета Lenovo Tab P12, чтобы не ошибиться при заказе чехла, ведь на рынке представлены виды этой модели. Номер модели планшета должен быть один из трех таких - TB370FC TB371FC TB372FC:
- Lenovo Tab P12 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACH0101UA) 2023
- Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACX0002CN)
- Lenovo Tab P12 with Matte Display 8/128GB Wi-Fi Sage + Pen (ZAE30001UA)
- Lenovo Tab P12 8/256GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZACH0197UA)

Противоударный детский чехол для Lenovo tab P12 (Xiaoxin pad pro 2023) и его характеристики, которые Вам понравятся:
-
Долговечный материал: цельнолитой корпус из прочной резины, выдерживающий сильные удары и нагрузку вынослив к истиранию и не имеющий ломкости
-
Усиленные углы: каждый из четырех углов в резиновом футляре имеет утолщение, которое поглощает удары при падении.
-
Високий бортик: рамка над дисплеем защищает экран планшета Lenovo tab P12 от контакта с поверхностями.
-
Амортизация: резина обладает естественной эластичностью, что гасит силу удара при падении.
-
Встроенная подставка: пластиковая ножка трансформируется в удобную подставку под разными углами и ее можно вынимать при необходимости.
-
Антискользящая поверхность: текстурированное покрытие препятствует выскальзыванию из рук.
-
Совместимость: точные вырезы позволяют удобно пользоваться портами, камерами и кнопками именно на планшетах Lenovo Tab P12 и Xiaoxin Pad pro 2023.
-
Яскравий дизайн: радужное сочетание цветов создает позитивное настроение каждый день и нравится детям
-
Легкость ухода: резина не боится воды и легко моется от грязи.
Для более полной защиты Lenovo Tab P12 рекомендуем добавить в заказ закаленное защитное стекло. Оно предохраняет экран от царапин, трещин и тяжелого повреждения. В сочетании с чехлом Ivanaks Shield это обеспечит вашему планшету максимальную безопасность в любых условиях.
Сделаем скидку 20 гривен на ценнике стекла при заказе комплекта. Нажимайте на фотографию внизу!

Противоударные свойства чехла Ivanaks Shield – это настоящий щит для вашего Lenovo Tab P12. Резина обладает способностью эффективно поглощать силу ударов, благодаря чему даже падение с высоты не наносите вреда планшету. Утолщенные углы работают как дополнительные амортизаторы, принимая на себя основную нагрузку при падении. Высокий бортик не позволяет экрану касаться земли, уменьшая риск царапин и трещин. При ударах корпус остается целым и не теряет своей формы. Гибкость резины позволяет выдерживать не только падение, но и нажатия, сжатие или деформацию. Цветной силиконовый чехол для Lenovo tab p12 (Леново таб п12) и Xiaoxin Pad Pro 2023. прошел испытание временем и ежедневным использованием, доведя свою надежность. Его можно доверить даже детям, ведь он способен выдерживать активные игры и неосторожное обращение. Благодаря таким свойствам планшет будет надежно защищен как в городе, так и в путешествиях. Это не просто аксессуар, а настоящая броня, которая бережет ваш гаджет от всех непредвиденных ситуаций.




Работаем по всей территории Украины!
Противоударный детский чехол для Lenovo tab P12 (Xiaoxin pad pro 2023) можно заказать с доставкой в любой населенный пункт Украины. Оставляйте заказ на сайте магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
- Цена: 550 ₴







