Топ продаж

Черный чехол-книжка MOFI для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL Ze551KL эко кожа
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENL17
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проверенный временем вариант защитного чехла с красивой эко кожей для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL ZE551KL купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой!
Специальное предложение!
Чехол-книжка Asus Zenfone ZE550KL + защитное стекло за 330 грн!
Чем так хорош чехол-книжка для Asus Zenfone 2 Laser от MOFI и почему все нравится такой дизайн:
― стильная, красивая обложка из кожи PU добавляет шарма смартфону Asus ZenFone ZE550KL
― прочная кожа, не пропускает влагу, приятно держать в руке чехол Asus Zenfone Laser Ze550KL
― эластичный силиконовый бампер полностью охватывает корпус телефона и защищает от повреждений мобильное устройство
― есть возможность фиксации смартфона в горизонтальном положении для просмотра кинофильмов

Купить чехол Asus Zenfone Laser Ze550KL можно оформив заказ на нашем сайте!
Оперативная отправка по всей Украине Новой почтой, Интайм или Укрпочта!
Кожаный чехол-книжка Asus Zenfone Ze550KL прекрасно с защитой Вашего мобильного товарища. Чехол MOFI - это красивый стильный аксессуар с дополнительные фишками применения для Вашего смартфона Asus ZenFone 2 Laser!
Напоминаем, что защитное стекло Asus Zenfone Laser Ze550KL только дополняет баллы в уровнях защиты смартфона! При невысокой цене стекла, оно дарит высокую прочность!
Сделать заказ на чехол-книжка Asus Zenfone Ze550KL можно прямо сейчас!

Силиконовый бампер присутствует внутри аксессуара, материал прочный и долго служит. Размеры силиконового бампера сопоставимы с дизайном смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL Ze551KL, предусмотрены все необходимые отверстия.
Преимущества силикона ― хорошие противоударные свойства, долгий срок эксплуатации.
Размеры силиконового бампера:
153 х 78 х 10 мм.
Цвет обложки чехла ― черный
Внешний материал чехла-книжки MOFI LEATHER CASE являет собой высококачественную искусственную прочную эко кожу PU. Материал приятный на ощупь, красивый и действительно похож на натуральную кожу!

Чехол-книжка для Asus Zenfone 2 Laser от бренда MOFI является отличной альтернативой защищенным бамперам и прочим вариантам чехлов, ведь его уже успели оценить сотни владельцев смартфона Asus Zenfone ZE550KL ZE551KL

Чехол Asus Zenfone 2 ZE550KL в решение MOFI CASE позволяет наслаждаться просмотром видео на смартфоне Asus ZenFone 2 Laser без необходимости удерживать Ваш телефон в руках! Достаточно поставить мобильное устройство в горизонтальное положении на твердой поверхности и наслаждаться просмотром!

Смарфтону Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL будет безопасно в данном чехле!
Чехол Asus Zenfone 2 ZE550KL создан для защиты Вашей мобильной техники!

Купить чехол Asus Zenfone 2 ZE550KL от Mofi case доступно для всех жителей Украины

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ через коризину в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке





