
Детский чехол с собачкой для Xiaomi Redmi Pad SE (11) футляр противоударный "Мопс"
570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mops_prints_redmise11
Удобный и красивый чехол для пользования планшетом Xiaomi Redmi pad se 11 детьми, и не только. Защитная обложка + футляр из эластичной резины формируют непробиваемую защиту вокруг планшета 11 дюймов. А магнитная застежка поможет удерживать крышку закрытой, когда нужно донести устройство целым в школу или к друзьям.
Модель - Ivanaks Prints
Расцветка - выбираем в переключателе (5 вариантов)
Если Вы желаете защитить планшет от вероятных повреждений и разрушения, полноценно и с удовольствием пользоваться гаджетом в разных местах, а также выбрать цветной чехол для Xiaomi Redmi pad se (11) - Тисните на фотографию, и делайте заказ из ассортимента магазина "Смартикейс".
Чехол книжка Ivanaks Prints изготовлен для устройства от производителя Xiaomi, который имеет диагональ дисплея 11 дюймов и один из таких номеров модели - 23073RPBFG, 23073RPBFC або 23073RPBFL. Также список дополняем следующими устройствами:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)
-
Ксьоми редми пад си

Учитывая, что планшетом должен пользоваться ребенок, а именно уязвимое место на устройстве — это его сенсорный дисплей, не стоит испытать судьбу, а лучше сразу купить хорошее защитное стекло ( закаленное) для Xiaomi Redmi pad se 11 и получить скидку 20 гривен(на комплект чехол + стекло).
Все информация по ассортименту защитного стекла для Xiaomi redmi pad se 11 - по ссылке (жмите на фото)
Защитный чехол для ребенка на Xiaomi Redmi pad SE (11) ( редми пад си) противоударный с изображением животных имеет ряд особенностей:
-
двух факторная защита вокруг планшета, формируемой за счет твердой обложки, которая полностью оберегает все уязвимые части устройства от прямого контакта с планшетом, и эластичного черного футляра из резины (TPU), который как крепкие ладони, надежно удерживает гаджет в защитном аксессуаре;
-
быстрая смена положения планшета из режима "безопасный" в режим "подставка". Дизайн предусматривает возможность разместить планшет в одном из двух вариантов вертикального размещения устройства (по отношению к твердой плоскости) и при этом не нужно делать манипуляций с крышкой. Это удобно!
-
надежное удержание крышки чехла в закрытом положении с помощью магнитной застежки, которая украшена изображением главного героя сюжета обложки. Xiaomi Redmi pad se чехол с цветной обложкой представлен с изображением котика, собачки (мопс), тигра, совы, также Эйфелевой башни;
-
два кармана для карточек, если Вам нужно рядом с планшетом иметь банковскую платежную карточку или календарь (визитку);
-
противоударный защитный чехол, который действительно поможет сохранить целостность планшета в ситуациях, когда не ожидаешь нгеприятностей;



Давайте рады помочь Вам в приобретении оригинального чехла для планшета Xiaomi Redmi pad se (11) - оставляйте заказ на сайте в любое время, и мы его проработаем в рабочее время интернет-магазину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 570 ₴











