
Зеленый чехол книга с нишей для стилуса для Xiaomi Redmi Pad SE (11) футляр с гибридным футляром
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dgreen_penslot_redmise11
Новый взгляд на защиту планшета и его дизайнерское оформление – это современный чехол книжка с отдельным местом для стилуса для Xiaomi Redmi Pad SE (11), прозрачной задней стенкой и магнитным держателем крышки.
Модель - Ivanaks Penslot
Цвет чехла выбираем - в переключателе вариантов
Современный защитный чехол для Xiaomi Redmi pad se 11 представлен в магазине "Smarticase". Ассортимент наполнен очень интересными вариантами, которые заслуживают внимания пользователей планшета. Выбирайте чехол в соответствии со своими предпочтениями и целями использования - жмите на фотографию.
Чехол книжка Ivanaks Penslot помогает защитить планшет именно указанной модели, которая имеет номер - 23073RPBFG, 23073RPBFC або 23073RPBFL. Также список дополняем следующими названиями устройств:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)
-
Ксьоми редми пад си
(на фото чехол представлен в черном цвете)

Выбирайте качественное закаленное защитное стекло для дисплея планшета Xiaomi Redmi pad se (11) в магазине "Смартикейс" и получите скидку в 20 гривен на комплект "чехол + стекло"
Различные по свойствам и цене, лучшие варианты защитного стекла можно просмотреть усилением - Тисните на фотографию!
Гибридный чехол книжка Ivanaks Penslot для планшета Xiaomi Redmi Pad SE имеет следующие особенности:
-
сочетает преимущества резиновых и пластиковых чехлов одновременно за счет использования прозрачного акрила в качестве задней стенки футляра, который крепится к сплошному резиновому бортику-рамке, которая имеет, также, нишу для стилуса. Такое решение формирует современный вид планшета Redmi pad se в чехле и отличную защиту при ударах и падениях;
-
отдельная выделенная ниша для стилуса, что дает пользователю возможность разместить стилус ручку рядом с устройством, в области прямой доступности, но так, чтобы аксессуар случайно не мог выпасть и потеряться. Стилус можно разместить длиной не более 15 сантиметров;
-
магнитный держатель крышки, что обезопасит планшет в чехле Ivanaks от самовольного раскрытия при перемещении в сумке или портфеле;
-
защита родных клавиш управления планшетом Xiaomi redmi pad se от неизбежного физического износа. В резиновом бортике у месте расположения клавиш можно увидеть дублирующие костяшки-клавиши из резины;
-
приятная на ощупь кожа PU украшает фронтальную часть крышки защитного аксессуара. Ее задача — это защита дисплея от проникающих ударов, поэтому ее основа — это твердый пластик PC, а изготовлена она из прямоугольных сегментов, которые соединяются между собой подвижно, что позволяет ставить планшет Сяоми редми пад си в положения подставки и удобно читать информацию или смотреть видео. Внутри крышки присутствует слой мягкой ткани (микрофибра)
-
классическое исполнение в одном цвете, без рисунков, идеально подходящих для взрослых пользователей мужского и женского пола





Xiaomi Redmi pad se 11 чехол защитный представлен в нескольких вариант цветного оформления, чтобы подобрать обложку как для мужчины, так и для женщины было просто и быстро. Вариант Ivanaks Penslot - это хороший вариант для безопасного использования планшета в гибридной защитной броне. Оставляйте заказ в магазине "Смартикейс", чтобы получить чехол в своем отделении почты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Довжина ніші під стилус | 15 см |
- Цена: 599 ₴









