
Розовый чехол книга для Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) TB370 TB371 TB372FC с силиконовым футляром
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pink_flat_p12
Аксессуар с отличной устойчивостью к физическому разрушению футляра от нажима, ударов и изменения формы, что позволяет обеспечить качественную защиту к большому планшетному компьютеру — это защитный чехол книжка для Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) TB370 TB371 TB372FC с резиновым тонким футляром-коритом.
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки для заказа выбираем в переключатели вариантов!
Какой чехол выбрать для планшета Lenovo tab P12 12.7, если им будет пользоваться ребёнок или пожилой человек, то не является проблемой вообще, если посетить магазин "Smarticase". Мы собрали лучшие варианты обложек с широкой цветовой гаммой оттенков, чтобы надеть чехол на планшет Tab P12 любого пользователя. Жмите на изображение внизу и переходите к выбору!
Особое внимание нужно обратить на модель Вашего планшета, чтобы он отвечал выбранному варианту защитной обложки:
- Lenovo Tab P12 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACH0101UA) 2023
- Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACX0002CN)
- Lenovo Tab P12 with Matte Display 8/128GB Wi-Fi Sage + Pen (ZAE30001UA)
- Lenovo Tab P12 8/256GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZACH0197UA)
(на фотографии представлен чехол в синем цвете)

Чехол книжка Ivanaks Flat для Lenovo Tab P12 Storm Grey (12.7) 2023 удивит Вас следующими особенностями:
-
отличная стойкость к ударам и физическому напору на футляр, который удерживает планшет Lenovo tab P12. Резиновый кейс формирует защитный барьер со всех внешних сторон устройства, выполненный в виде цельного футляра и содержащий необходимые отверстия под камеру, стилус и отверстия для зарядки;
-
классический вариант чехла-книжки, отвечающей большинству запросов со стороны пользователей планшетов. Здесь мы имеем твердую крышку, которая покрывает сенсорный дисплей и предохраняет его от случайных нажимов или толчков, внутри она имеет слой микрофибры, чтобы мягко касаться стекла экрана;
-
защищает целостность и новизну устройства от появления царапин, трещин и физического разрушения; что гарантируется. Толщина резиновой стенки футляра вполне достаточна, чтобы сдерживать удары малой и средней силы.
-
матовая поверхность чтобы хват руками был уверен, а планшет не выскользнул;
-
позиция для просмотра видео, удобного чтения и общения по видео связи, что возможна за счет особенности умной крышки сгибаться в подставку;
Не теряйте возможность приобрести качественное закаленное стекло на экран планшета Lenovo Tab p12, ведь именно рабочая часть устройства наиболее уязвима к повреждению и может быть разрушена в самый неудобный момент. Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на свой ассортимент стекла. Полетите на фотографию!

Защитный чехол книга для Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) TB370 TB371 TB372FC в варианте Ivanaks Flat выполнен в классическом дизайне в один цвет, без рисунков и узоров. Цветовая гамма позволяет подобрать обложку для Леново таб п12 как для мужчин, так и для женщин. Прочность футляра позволяет безопасно пользоваться планшетом как дома, так и на учебе (на работе), перемещать его в сумке, или везти в автомобиле.
(Фотографии чехлов в разных цветах из ассортимента)




Заказы отправляем по всей Украине!
Чтобы стать владельцем защитной обложки и безопасно пользоваться планшетом Lenovo Tab P12 (Леново таб п12) оставляйте заказ на сайте магазина, выбирайте желаемый оттенок в выборе цветов, а мы оперативно отработаем и отправим его в рабочее время интернет-магазину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 12.7 2023 (Xiaoxin pad pro 2023) - model TB370FC TB371FC TB372FC |
- Цена: 550 ₴








