
Молодежный чехол книжка Lenovo Tab P12 12.7 (Xiaoxin Pad pro 2023) TB370 TB371 TB372FC граффити (с рисунком)
539 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_hard_p12
Вы приобрели для ребенка планшет и теперь жуетесь, какой чехол для планшет для Lenovo Tab P12 выбрать, чтобы ребенок был доволен и сохранить устройство от возможных повреждений, ведь техника в руках детей очень уязвима и часто повреждается, а пользоваться большим планшетным устройством без защитной обложки и не удобно, и не безопасно. Детский чехол книжка для Lenov OTab P12 12.7 (2023) с твердым футляром, умной крышкой и возможностью подставки Вы можете выбрать среди ассортимента магазина "Сумрикейс".
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - выбрать можно в переключатели вариантов
Хороший выбор защитныхb[ костюмчикsd для большого планшета Lenovo уже представлен на витрине и Вам понадобится всего несколько минут, чтобы визуально выбрать вариант чехла, который соответствует Вашим запросам. Переходите к просмотру - жмите на фото (воно гиперактивное).
Планшет Lenovo Tab P12 – это не единственный вариант планшета у производителя Lenovo с таким названием, поскольку есть версия 2023 и 2025 года. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, проверяйте свою модель в списке. Если что-то не нашли — звоните нам:
- Lenovo Tab P12 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACH0101UA) 2023
- Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023 8/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZACX0002CN)
- Lenovo Tab P12 with Matte Display 8/128GB Wi-Fi Sage + Pen (ZAE30001UA)
- Lenovo Tab P12 8/256GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZACH0197UA)

Защитный детский чехол книжка Ivanaks hard для Lenovo Tab P12 (12.7) TB370FC (TB371/372) имеет следующие особенности:
-
формирует твердую комплексную защиту со всех сторон и углов планшета, чтобы максимально сохранить его целостность и функциональность;
-
автоматически блокирует экранкак только вы накрыли крышкой дисплей планшета Леново таб п12
-
может менять положение с книжней на подставку, что позволит ребенку удобно смотреть мультики, читать книжки и искать нужную информацию в интернете для обучения, обеспечивая комфортный зрительный контакт с дисплеем
-
внешне выделяется ярким цветным оформлением, позволяющую заметить свой планшет среди других, облегчить визуальный поиск устройства среди вещей;
-
продлевает срок службы планшета за счет защиты при падениях и ударах. Просто пугающе представить, что будет с "голом" планшетом Lenovo Tab P12, если он случайно упадет на твердый каменный пол. Защитная обложка создает дополнительный слой защиты, 3-х составной твердой защиты, что значительно повышает Ваши шансы сохранить устройство функциональным;

Не защищен экран планшета, с диагональю 12.7 дюймов - это достаточно большая плоскость, которая очень легко повреждается, чаще всего всего всего, когда это наиболее маловероятно. Чтобы избежать лишних затрат, сохранить Ваши средства на замену дисплея, лучше и дешевле будет купить хорошее защитное закаленное стекло. Даромаем скидку в 20 гривен, чтобы купить чехол и стекло в одном заказе с бережной упаковкой заказа самостоятельно силами магазина. Тисните на фотографию - выбирайте свой вариант защитного стекла!

Lenovo tab P12 чехол детский представлен в различных вариантах узоров на обложке, чтобы Вы могли подобрать рисунок именно для Вашего сына или дочки. Чехол с котиком приобретаются как для девочек, так и для мальчиков, а с феей и единорожкой - для деток. Ниже будет представлено фотографии вариантов обложек, а выбрать именно тот вариант прилагаемого Вам узора нужно именно в переключатели вариантов (верхняя часть этой страницы, у ценника).
(светлая чехла в цвете "набранчик")




Работаем по всей территории Украины!
Оперативная отправка заказов перевозчиками в рабочее время магазина "Smarticase". От Вас требуется заказ на сайте и уверенность по отношению к выбранной модели чехла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | графіті |
- Цена: 539 ₴










