
Серый чехол книга для Xiaomi Redmi pad 10.61 (22081283g) с жестким футляром в коже PU
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_trifold_redmipad
Классическая защитная обложка с твердыми стенками в красивой коже PU с возможностью блокировки дисплея планшета, использованием в качестве подставки и для защиты от случайных повреждений гаджета - умный чехол книжка для Xiaomi Redmi pad 10,61 (22081283g) в классическом исполнении с твердым каркасом
Модель - Ivanaks hard
Расцветка обложки для заказа выбираем в переключатели вариантов
Диагональ экрана планшета - 10.61 дюймов
Просмотреть все возможные варианты защитной одежды для планшета Xiaomi Redmi pad 10.61 (модель 2022 года) можете по ссылке, кликайте на фотографию, что снизу!
Производитель Xiaomi имеет достаточно широкую линейку планшетов в своем ассортименте, которые начинаются в названии на Xiaomi Redmi pad и чтобы не уклонить при выборе чехла для Вашего планшета, ознакомьтесь с совместимыми моделями из списка (диагональ дисплея 10.61)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
защитная обложка, что позволяет безопасно и комфортно взаимодействовать с планшетом и предотвратить появление таких неприятностей, как царапины и трещины на корпусе устройства
-
положение для подставки, чтобы освободить руки пользователя от удержания 10.61-дюймового гаджета и чтобы глазам было комфортно наблюдать за дисплеем;
-
перевод планшета Xiaomi redmi pad 10.61 в автоматический сон при закрытии крышки чехла Ivanaks hard, что уменьшает необходимость обращения к клавише включения/выключения экрана девайса.
-
твердий каркас для надежного удержания планшета. Xiaomi Redmi pad чехол HARD изготовлен из прочного ABC пластика, устойчивого к небольшим ударам и удерживающего устройство футляром-коритом очень плотно, чтобы избежать случайных повреждений планшета, внутренняя сторона защищена тканью ( микрофибра), а внешняя – искусственной кожей (для элегантного и современного вида);
-
обложка Xiaomi redmi pad 10.61 на магнитах, предусматривающий прилипание крышки к основанию футляра, чтобы избежать самовольного раскрытия при перемещении девайса;
-
работать с планшетом Ксяоми можно с в угловом положении, когда угол наклона острый и удобно для работы с экраном в плане набора текста или рисования
-
матовая обложка из красивой кожи PU позволяет создавать красивые цветные чехлы, чтобы удовлетворить запросы всех пользователей ( детей, взрослых и пожилых людей, мужчин и женщин).
Не упускайте возможность приобрести качественное защитное стекло для экрана Вашего планшета Xiaomi! Магазин "Смартикейс" имеет хороший выбор стекла на любой вкус, которое не только защищает экран, но и уменьшает негативное влияние на зрение человека. Переходите к выбору - кликайте на изображение снизу!
Сделайте свой планшет Xiaomi Redmi pad 10.61 удобным в пользовании, обирайте обложку Ivanaks hard. Какие возможности Вам подарит этот вариант – смотрите в обзоре ниже!





Оставляйте заказ на чехол для Xiaomi Redmi pad 22081283g, выбирайте желаемый вариант расцветки обложки и мы обработаем его в рабочее время магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сірий |
- Цена: 489 ₴









