
Защитный чехол для Xiaomi Redmi pad 10.61 (22081283g) с регулятором подставки "светлый зеленый"
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_stand_redmipad
Быстрое изменение положения планшета, если нужно что-то просмотреть, улучшенная устойчивость в положении подставки, отличные защитные свойства для безопасности и целостности планшета -це чехол книжка для Xiaomi Redmi pad 10.61 (22081283g) в классическом сочетании обложки и резинового держателя.
Модель - Ivanaks STAND
Расцветка обложки для заказа выбираем в переключателе оттенков
Диагональ экрана планшета - 10,61 дюйма
Вы можете выбрать удобный чехол для планшета Xiaomi Redmi pad 10.61 из ассортимента магазина "Smarticase", ведь у нас представлены лучшие варианты для защиты и пользования данным устройством. Обложки на любой вкус, а также чехол-футляр из силикона - все это можно найти по ссылке, кликайте на изображение внизу!
Обязательно проверяем соответствует ли Ваш планшет указанной модели планшета (диагональ дисплея 10.61), ведь у производителя Xiaomi на сегодняшний день широкий ассортимент планшетов с названием Xiaomi redmi pad.
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
особенность аксессуара позволяет легко менять положение планшета из книжного варианта в положение горизонтальной подставки, и для этого не нужно проводить манипуляции с крышкой, а просто разместить планшет в нужном Вам положении;
-
прочная и красивая матовая кожа PU облагораживает чехол и планшет, а прорезиненная поверхность внутри обеспечивает надежное сцепление футляра с обложкой при выбранном положении горизонтального размещения планшета Xiaomi redmi pad;
-
защита устройства от разрушения при падениях обеспечивается сочетанием обложки и футляра, при чем именно обложка принимает на себя наибольшую судьбу удара, поэтому риск повредить девайс минимальный;
-
резиновый футляр - это надежная нише для планшета, ведь устройство защищено со всех сторон ударопрочным и прочным материалом, который положительно реагирует на на нажим, изменение формы и не ломается по углам (как пластиковые кейсы);
-
автоматическая блокировка дисплея - это отличный признак оригинальных чехлов, что позволяет меньше обращаться к клавише отключения/ включения питания экрана;
-
удобное и легке использования планшета, с которым справится даже ребенок в чехле Ivanaks STAND.
Качественное закаленное стекло - это залог безопасного взаимодействия с мультимедийным экраном планшета. Поэтому пользоваться планшетом желательно не только в защитном чехле, но и с наклеенным защитным стеклом. Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на любой вариант стекла. Переходите по ссылке, жмите на фотографию.
Выбирайте оригинальный чехол для планшета Xiaomi Redmi pad (версия с экраном 10,61), чтобы максимально удобно и комфортно взаимодействию с планшетным компьютером. Противоударный вариант, классический формат чехол-книжка, умная обложка и волшебные оттенки - все это про чехол Ivanaks STAND!






Чтобы заказать желаемый чехол для Ксяоми редми пад 10.6 оставляйте заказ на сайте магазина, выбирайте необходимый цвет и глазите проработку менеджером. Мы отправляем товары по всей Украине, оплата при получении, или оплата на счет продавца.
Купите качественное в магазине "Smarticase"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 599 ₴







