
Детский силиконовый чехол для Lenovo Tab Plus Tb351FU в цветах радуги противоударный.
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Tb351-silicon_rainbow
Прочный полимер, который отлично решает задачу длительного и полезного использования планшетного устройства, выполнен как сплошной резиновый костюмчик и лишен недостатков пластиковых чехлов-книжек - это силиконовый чехол для Lenovo Tab Plus Tb351FU из ударопрочной резины.
Модель чохла - Ivanaks Soft Suit
Цвет защитного чехла для заказа выбираем в переключатели вариантов
Защитный футляр (бампер) разработан исключительно на указанную модель планшетного компьютера Lenovo, учитывает особенности его размера, толщины и откидной подставки-опоры, так что пользоваться Lenovo Tab plus в чехле Ivanaks будет удобно и комфортно. Доказочно, наводимый список совместимых моделей. Не графит, если вы не найдете именно свою версию из этой линейки, ведь список моделей может периодически пополняться производителем, поэтому обратитесь к основному моменту, а само ПОМЕР МОДЕЛИ, который выглядит TB351FU.
- Lenovo Tab Plus 8/128GB Luna Grey (ZADX0094UA)
- Lenovo Tab Plus 8/256GB Luna Grey (ZADX0043UA)
- Lenovo Tab Plus 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Case (ZADX0136UA)
- Lenovo Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey (ZADX0145UA)
- Xiaoxin pad studio 2024
Ассортимент этой модели не ограничивается одним цветом, то же у Вас есть отличная возможность подобрать чехол для Lenovo Tab Plus Tb351FU в расцветке, которую Вам будет по душе. Реальные фотоснимки и понятное объяснение характеристик каждой из моделей Вы найдете по ссылке - натискайте пальчиком (чи курсором) на фотографію внизу.
Приобрести защиту на экран для планшета Lenovo Tab plus можно одновременно с заказом чехла под указанную модель. Защитное стекло - это важный аксессуар, который не стоит пренебрегать. За достаточно низкую цену вы получаете уверенность в защите экрана Вашего недешевого планшета. Даромуем скидку 20 гривен на любой вариант защитного стекла из ассортимента, тиснение на фотографию для заказа стекла для Леново таб плюс!

Противоударный силиконовый чехол (футляр) для планшета Lenovo Tab plus Tb351FU в варианте Ivanaks soft Suit покупают для следующих целей:
-
чтобы защитить алюминиевый корпус устройства от появления царапин, а также от трещин (при сильных столкновениях) ;
-
не ограничивать себя в зрительном контакте с дисплеем при просмотре видео или общении по видео связи.
-
сохранить целостность углов планшетного компьютера за счет толстых резиновых уплотнений, которые выполняют роль бампера (буфера), но при этом физически не разрушаются от удара;
-
обеспечить уверенный хват планшета Lenovo Tab Plus за счет не скользящей, матовой поверхности;
-
подобрать желаемый цвет резиновой защиты под Ваше настроение, цели использования и т.д.;
-
сформировать высокий предохранительный бортик по краям экрана, создающий дополнительную защиту для хрупкого и уязвимого дисплея 11,5 дюймов
( Lenovo tab plus чехол и его основные свойства на фотографиях)



Lenovo Tab plus Tb351FU чехол в выбранном Вами цвете можно заказать на сайте магазина "Изумруд". Для этого выберите необходимый цвет в переключателе, добавьте его в корзину и заполните полный адрес и контактный номер мобильного для отправки заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.25 мм |
| Ширина устройства | 268.33 мм |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Tab plus Tb351FU (Xiaoxin Pad Studio 11.5 2024) |
| Расцветка | black ( черный) |
| Цвет | веселковий |
- Цена: 500 ₴






