
Чехол повышенной прочности для Lenovo Tab M11 (Xiaoxin Pad 2024) с местом для стилуса, розовое золото
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rosegold_gum_m11
Модернизированный вариант защитного чехла, который лишен недостатков пластиковых футляров и предусматривает отдельное место для размещения стилуса Lenovo Pen - это чехол книжка для Lenovo Tab M11 (Xiaoxin Pad 2024 или Lenovo Tab K11) с магнитным удержанием крышки.
Модель Ivanaks Gum + Pen
Цвет чехла выбираем в списке вариантов (представлено 5 возможных оттенков)
Широкий ассортимент оттенков защитного чехла, варианты с разными видами футляров, а также противоударные футляры-бамперы с регулятором размещения на плоскости представлены в ассортименте магазина "Смартикейс". Выбрать чехол для планшета Lenovo Tab M11 удобно и быстро - переходите за ссылки - жмите на фото!
Чтобы быть уверенным, что выбор защитного чехла сделан верно, рекомендуем ознакомиться со списком совместимых моделей, который может отлично защитить чехол Ivanaks Gum + Pen:
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0040UA) (Леново таб м11)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZADA0188UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB WiFi Seafoam Green + Pen (ZADA0257UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB LTE Seafoam Green + Pen (ZADB0277UA)
- Lenovo Tab M11 4/128GB Wi-Fi Luna Grey + Stylus (ZADA0024PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 6/128GB Luna Grey (ZAD70007CN)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) / Леново сяоксин пад 2024
- Lenovo Tab K11 8/128 Luna Grey + Pen
- Леново таб м11
Дисплей планшета — это очень важная часть портативного устройства и худи ее защитой — просто легковерно и не верно. Стоимость защитного стекла доступна и позволяет защитить сенсорный экран от возможных повреждений экран любому пользователю планшету.
Даромуем скидку 20 гривен на ценнике любого стекла на указанную модель. Переходите по ссылке - жмите на фото и выбирайте вариант, который подходит Вам!
;
-
привычный и проверенный временем форм-фактор "чехол-книжка. Чехол Ivanaks Gum выполнен в виде книжки, что обеспечивает не только эстетический вид, но и максимальную защиту для устройства и удобство в пользовании. Именно такое решение гарантирует полную защиту экрана, удобство перемещения в свитке или портфеле, не боясь повреждений:
-
встроенная подставка, которая превращает планшет в удобное устройство для просмотра видео, чтения или прослушивания музыки. Ваши руки освобождаются от необходимости удерживать устройство, а положение экрана будет комфортным для просмотра. Эта функция особенно полезна для тех, кто часто использует Lenovo Tab m11 для просмотра обучения, видеоконференций или работы с документами;
-
крышка чохла Ivanaks Gum + Pen дополнена магнитами, которые обеспечивают надежное удержание в закрытом состоянии, Магнитное удержание делает использование обложки более удобным, так как Вы можете легко открывать и закрывать крышку одной рукой. Магниты скрыты и почти не заметны , а крышка плотно прилегает к корпусу, предотвращая случайное открытие;
-
место для стилуса. Чехол Lenovo Tab M11+ Pen от Ivanaks предусматривает специальный отсек для стилуса, который расположен в нижнем отделе резинового футляра-держателя. Это решение позволяет всегда держать стилус Lenovo Pen под рукой, что особенно удобно для тех, кто использует аксессуар для рисования, записей или по работе. Выделенная ниша;
-
функция автосон повышает удобство использования планшета Xiaoxin pad 2024 – Вам больше не нужно вручную блокировать экран. Умная блокировка защищает дисплей от случайных нажатий, когда планшет находится в сумке или рюкзаке

Чехол-книжка для планшета Lenovo Tab M11 в варианте Ivanaks Gum + Pen– это надежная защита и удобство в каждой детали. Он сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество, обеспечивая максимальную защиту от падений, царапин и других повреждений. Благодаря функции подставки, умной крышке и месту для стилуса Вы сможете полностью наслаждаться использованием технических возможностей Вашего девайса.
Напоминаем, что выбрать необходимый Вам вариант расцветки обложки Вы можете при размещении заказа, путем выбора в переключателе желаемого цвета! Наведенный фото обзор демонстрирует возможности чехла Ivanaks + Pen и включает фотографии бирюзового, розово-золотого и серого чехлов. Купить чехол Ivanaks Gum с местом под стилус на планшет Lenovo Tab M11 – это разумное решение для тех, кто ценит качество и комфорт





Заказы отправляют по всей территории Украины в соответствии с заданным в заказе адрес доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 ( TB-330XU TB-330FU), Xiaoxin pad 2024 (TB-331FC) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | Gum + Pen |
| Місце для стилуса | |
| Комірка для стилуса є? | Так |
- Цена: 649 ₴










