Доступный вариант чехла-книжки Double Window (DW Case) для смартфона Huawei Honor 4C приобрести в интернет-магазине Smart Case по хорошей цене
Также в наличии есть защитное стекло 9H ― 100 грн
Защитная глянцевая пленка ― 25 грн

Чехол DW Case ― это результат многолетнего труда дизайнеров, произведенный специалистами в изготовлении чехлов-книжек для смартфонов
Существенные преимущества от использования чехла-книжки DW Case со смартфоном Huawei Honor 4C:
-
Обложка чехла в дизайне DW ( Double window) ― это cимбиоз защитных свойств обложки чехла и желания принимать звонки без открытия обложки чехла пользователями смартфона . Верхнее окно предназачено для просмотра уведомлений на дисплее смартфона Huawei Honor 4C, защищено прозрачной пластиковой мембраной.
-
Прочная полиуретановая книжка + защитный бампер ― комплексное использование проверенных материалов для уверенной защиты смартфона Huawei Honor 4C от возможных рисков и повреждений.
-
Магнитный замок – решение от произвольного о само открытия чехла, будь он в кармане, сумке или рюкзаке, Удобный механизм, просто использовать.

-
Положение Stand Case ― можно установить смартфон Huawei Honor 4C в горизонтальном положении для комфортного просмотра видео и фильмов.

Купить чехол для смартфона Huawei Honor 4C в решении чехла DW Case можно осуществив заказ на нашем сайте (по звонку или через корзину покупок), с оперативной отправкой удобным для Вас способом в Ваш населенный пункт, по всей Украине.
Чехол-книжка Double Window хорошо дополняет смартфон Huawei Honor 4C, расширяет возможности использования
Чехол DW Case создан для комфортного использования смартфона Huawei Honor 4C и защиты мобильной техники!

Внутренние размеры чехла DW Case, а именно защитного бампера, соответствуют размерам и объемам смартфона Huawei Honor 4C, есть необходимые отверстия
Размеры бампера:
144 х 72 х 9 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки DW Case являет собой прочный материал с шелковым отливом ― полиуретан. Не пропускает влагу, не оставляет отпечатков пальцев на себе, легко чистится.

Фиксирующая часть чехла DW Case ― бампер, изготовлен из прочного поликарбоната. Бампер крепиться к обложке чехла специальным образом, так что чехол можно использовать как подставку для просмотра видео или игр,

Купить чехол для Huawei Honor 4C в формате DW Case ― приобрести удобный вариант защитного чехла по доступной цене!
Конструкция чехла DW Case позволяет ставить смартфон Huawei Honor 4C на поверхность в горизонтальном положении. Можете смотреть фильмы, видео, каналы на сервисе YouTube. Руки свободны от удержания смартфона Huawei Honor 4C.

Смарфтону Huawei Honor 4C будет комфортно в чехле-книжке DW Case!
Double Window CASE чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Huawei Honor 4C может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Huawei Honor 4C достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Магнитный замок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
| Модели телефона | Huawei Honor 4C |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






