Улучшенный вариант чехла-книжки с магнитным замком и дополнительными возможностями использования ― чехол Silk Magnet Closer (Silk MC) для смартфона Huawei Honor 4C купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой!
Также в наличии есть защитное стекло 9H ― 100 грн
Защитная глянцевая пленка ― 25 грн

Чехол Silk MC ― это презентабельный вариант чехла-книжки для смартфона Huawei Honor 4C, изготовленный из качественных и красивых материалов!
Мы сделали детальные фото, чтобы Вы могли оценить качество и дизайн чехла Silk MC для Huawei Honor 4C

Этот вариант чехла, для тех кому важно удобство от использования чехла-книжки + красивый элегантный внешний вид!
Купить чехол для смартфона Huawei Honor 4C в эксклюзивном варианте Silk MC ― сделать оригинальный подарок для себя или близкого человека!
Видео обзор чехла-книжки Silk MC для Huawei Honor 4C
Преимущества использования чехла Silk MC со смартфоном Huawei Honor 4C
1. Прием звонков без открытия обложки. В обложке чехла Silk MC есть нижнее окно, позволяющее принимать звонки, вести разговор по телефону Honor 4C, открывать чехол нет необходимости.
А также защищенное прозрачной мембраной окно для просмотра уведомлений на дисплее смартфона Honor 4C.

2. Стильный чехол-книжка из качественных материалов ( полиуретан + поликарбонат) с шелковым эффектом. С внешней стороны чехол-книжка покрыт водостойким полиуретаном, материал не скользит в руках. Внутри чехла ― композиция из микрофибры светло серого цвета и прозрачного поликарбонатного бампера.

3. Реальные защитные свойства чехла Silk MC, которые предохраняют Ваш смартфон Huawei Honor 4C от повреждений. Внутри чехла-книжки предусмотрен прозрачный поликарбонатный бампер, в него устанавливается смартфон Huawei Honor 4C. Именно такое решение, прочная книжка + стойкий бампер, обеспечивает максимальный уровень защиты смартфона, в данном случае смартфона Huawei Honor 4C
4. Магнитный замок. В чехле Silk MC предусмотрен механизм для удержания чехла-книжки в закрытом положении, чтобы обложка не болталась самопроизвольно.
Магнитный замок встроен в обложку чехла-книжки. Легко открывается, просто закрывается.

5. Фиксация в горизонтальном положении. Эту изюминку чехла Silk MC оценят владельцы смартфона Huawei Honor 4C которые часто используют гаджет для просмотра фильмов,смотрят YouTube. Смартфон Huawei Honor 4C можно выставить в горизонтальное положение, при этом руки будут свободны

Купить чехол для Huawei Honor 4C в варианте Silk MC можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Отработаем Ваш заказ максимально оперативно!

Чехол-книжка Silk MC ― идеальный форм-фактор защитного чехла для требовательного владельца смартфона Huawei Honor 4C, который ценит качетсвенные аксессуары в оригинальном исполнении!
Чехол разработан для защиты Вашей мобильной техники
Размеры бампера:
144 х 72 х 10 мм.
Цвет чехла ― Черный
Купить чехол для Huawei Honor 4C в варианте Silk MC может любой желающий с любой точки Украины!
Доставка Укрпочтой ( от 12 гривен) и Новой Почтой ( от 30 гривен), Интаймом (от 21 гривен) с оперативной отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Huawei Honor 4C |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









