
Женский чехол книга для Xiaomi Redmi pad se 8.7 с твердой подставкой розовое золото Ivanaks hard rosegold
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rosegold_hard_se_lite
Выполнение в классическом стиле, в один цвет, для взрослой аудитории пользователей планшета - это чехол книжка для Xiaomi Redmi pad se 8.7 с магнитной.обложкой.
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - выбираем в переключателе оттенков
Магазин "Смартикейс" предлагает широкий ассортимент оттенков защитной обложки, чтобы удовлетворить потребности широкого круга пользователей и выбрать для Xiaomi Redmi pad se 8.7 чехол в нужном именно Вам цветном оформлении. Кликайте на фотографию и переходите в обзор!
Обложка отлично подходит для пользования с такими моделями устройств:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G


Не оставляйте планшет уязвимым, сделайте все возможное, чтобы защитить дисплей от возможного случайного повреждения. Предлагаем хороший выбор закаленного стекла, еще и со скидкой 20 гривен на любой вариант (при комплексном заказе). Кликайте на фото - покупайте качественное защитное стекло для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G).
Классический чехол книжка для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G) в твердом футляре - это один из самых известных типов чехлов и пользуется большой популярностью. И вот почему:
-
ощущение, что Ваш планшет наконец получил достойный уровень защиты и Вы можете не беспокоиться, что случайно поймайте царапину, возникает буквально за первые минуты, как Вы надели чехол на Xiaomi Redmi pad se 8.7;
-
это базовая защита для портативного устройства, выполнен с прочным и плотным пластиковым футляром и крышкой. Аксессуар держится сбалансировано на планшете и соответствует выбранной модели на 100 процентов;
-
магнитная крышка - одно из главных преимуществ чехла Ivanaks hard, ведь выполняет несколько задач Первая – это защита дисплей от возможного прикосновения с металлическими предметами, оставляющими след на стекле. Вторая – это подставка для размещения планшета Redmi pad se 8.7 в положении просмотра видео контента или для игр. Третья - это удержание крышки над экраном устройства, когда это необходимо;
-
утолщенные углы, ведь чаще всего от падения разрушаются угловые части планшетного компьютера;
-
красивая и прочная кожа PU, которая и смотрится красиво и обеспечивает надежное удержание устройства в руках пользователя. Матовая поверхность обеспечивает стильный и дорогой вид Вашего планшета, менее заметно пачкается;



Заказы отправляем по всей Украине!
Чехол книжка для Xiaomi Redmi pad se 8.7 с магнитной обложкой доступен для покупки в магазине "Smarticase" и Вы можете оставить заказ на выбранный Вами вариант цвета обложки в любое время. а мы его обязательно проработаем.
Чехол на Xiaomi Redmi pad se 8.7 можно выбрать для мужчины, для бизнес-леди, для пожилой женщины и для офисного работника, ведь одно цветовое исполнение (без рисунков) позволяет создать стильный вид Вашему планшету в классическом исполнении.
Оставляйте заказ и мы его обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad se 8.7 дюймів |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 400 ₴











