
Молодежный чехол для Xiaomi Redmi pad se 8.7 модель ivanaks hard "граффити"
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_hard_se_lite
Обложка с рисунками для мальчиков разных возрастных групп, твердый защитный футляр с четкой подходящей к модели планшета – это чехол книжка на планшет Xiaomi Redmi pad se 8.7 в серии "Для мальчиков"
Модель - ivanaks hard
Вариант узора на обложке - выбираем в переключателе
Если Вашему ребенку не интересует чехол, который имеет только один цвет на обложке, а нужно что-то интересное и уникальное, то Вам обязательно нужно посетить нашу выборку цветных защитных обложек. Тисните на фотографию и переходите в обзор!
Получить оригинальный чехол, который будет соответствовать именно вашей модели больше шансов, если Вы найдете модель Вашего планшета в следующем списке :
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G


Значительно повысить уровень защиты планшета в неожиданных ситуациях, уберечь хрупкий и уязвимый экран он возможных повреждений проще, чемресн. Просто приобретите качественное защитное стекло для экрана планшета Xiaomi Redmi pad se 8.7. Тисните на изображение стекла - выбирайте нужный именно Вам вариант.
Детский чехол книжка для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G) с твердыми стенками, модель Ivanaks hard или почему нужно покупать то, что нравится ребенку:
-
забавное оформление обложки чехла именно в современном детском стиле - это то, что оценит Ваш ребенок. Это может быть строго черный чехол с изображением глаз глаз и надписи "не трогай", или же изображение котика, который одним глазом уже нырнул в страну снов, а другим еще пытается подтвердить свое присутствие здесь. Также, Замечательную популярность пользуется Xiaomi Redmi pad se 8.7 чехол граффити, который любят покупать для школьников и студентов;
-
это гарантирована защита для прbстрой от появления царапин, ведь активное пользование планшетом неизбежно приводит к ухудшению внешнего вида планшета, если им пользоваться, так как есть, из коробки. Защитный чехол книжка для планшета Ксиоми редми пад си 8.7 изготовлен из нескольких типов материалов, обеспечивающих прочность аксессуара, безопасное касание устройства и обложки, а также современный вид за счет матовой кожи PU;
-
возможность пользоваться планшетом в различных пространственных позициях , то есть можно не только разместить планшет в классическом книжном формате, а также использовать положение подставки, чтобы было удобнее смотреть на экран, или с ним взаимодействовать;
-
защита при падении за счет толстых пластиковых утолщений по углам футляра, которые хоть и могут разрушиться от удара, но сохранят целостность корпуса планшета, в чем и заключается главная задача защитной обложки;



Заказы отправляем по всей Украине!
Чехол книжка для мальчика на планшет Xiaomi Redmi pad se 8.7 в модели ivanaks hard предусматривает 3 возможных варианта цветного оформления, и они настолько разные, что иногда покупают сразу 2 или все три, чтобы ребенок мог периодически менять их себе ( а почему бы и нет!).
Оставляйте Ваши заказы на сайте и мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad se 8.7 дюймів |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Графіті |
- Цена: 425 ₴











