
Разноцветный чехол для девочки на Xiaomi Redmi pad se 8.7 (ксяоми редми пад си 8,7) твердый футляр "Бабочки"
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: butterlies_hard_se_lite
Твердый защитный чехол, оформленный с интересными цветными сюжетами на обложке (единорожка, бабочки, фея), чтобы добавить индивидуальности планшету и позитивных эмоций его обладателю - это чехол книжка Xiaomi Redmi pad se 8.7 в серии "Для девочек"
Модель - ivanaks hard
Вариант узора на обложке - выбираем в переключателе
Особый подход к выбору чехла для ребенка, сравнение возможных вариантов, наиболее востребованных спросом у детей и их родителей, реальные фотографии от владельца магазина "Смартикейс"- все это и даже больше по ссылке. Тисните на фотографию и переходите в обзор!
Заботимся о удобстве покупок в магазине "Smarticase", поэтому наведём список совместимых моделей, которые соответствуют данному варианту защитного чехла:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G


Планшет в руках детей – это достаточно рисковое решение для родителей, ведь высокая активность детей и, порой, не аккуратность, может стоить значительных затрат для замены поврежденного экрана планшетного устройства. Не рискуйте и не жалейте средства на качественное закаленное стекло. Жмите на изображение товара снизу - и выбирайте защиту на дисплей планшета Xiaomi Redmi pad se 8.7
Защитный чехол книжка Ivanaks hard для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G) с рисунком для девочки поможет родителям и детям в решении следующих задач:
-
носить планшет детям на занятия, удобно и безопасно читать и выполнять поиск необходимой информации в сети интернет. Устройство максимально защищено от появления возможных царапин или продавливания экрана при перемещении в портфеле. В этом помогает прочный футляр из пластика ABC и твердая крышка, которая служит защитным переплетом для планшета Ксьоми редми пад си 8,7;
-
обеспечить удобное размещение планшета на столе или за партой, чтобы ребенок мог сосредоточиться на учебе или просмотре контента, а не держать гаджет в руках;
-
индивидуализировать внешний вид устройства, выбрать цветной чехол для Xiaomi redmi pad se 8.7 с изображением Единорожки или феи, которых там любят девочки;
-
при случайном падении планшета на пол, обложка Ivanaks защитит его от безусловного разрушения, ведь сам корпус футляра изготовлен из твердого и ударопрочного пластика, и, кроме того усиленный толстыми углами;



Заказы отправляем по всей Украине!
Чехол книжка для девочки на Xiaomi Redmi pad se 8.7 (Ксиоми редми пад си 8,7) с твердым футляром и интересными цветными сюжетами У Вас есть возможность приобрести с доставкой в любую точку Украины, куда осуществляют доставку логистические компании
Оставляйте заказ на сайте в бедный сам и мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Метелики |
- Цена: 425 ₴











