
Цветной чехол книжка на Xiaomi Redmi pad se 8.7 (24076RP19G), Ivanaks hard "Галактика"
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_hard_se_lite
Классический вариант защиты для планшетного компьютера с диагональю экрана 8,7 дюймов с интересным цветным сюжетом – это чехол книжка Xiaomi Redmi pad se 8.7 в серии "Для женщины"
Модель - ivanaks hard
Вариант узора на обложке - выбираем в переключателе
Мы должны или угодить привередливым женщинам, которые желают удобно пользоваться планшетом, хорошо выглядеть и иметь современный чехол в цвете. Сровнять варианты обложек на реальных фотоснимках, не тратить кучу времени на выбор чехла, а заказать и купить защитную обложку для Xiaomi redmi pad se 8.7 буквально за несколько минут – это возможно в магазине "Smarticase". Тисните на фото и оцените на ассортимент продукции!
Чтобы не быть в неудобном положении, когда на почту получите чехол для Xiaomi redmi pad se, но больше по размеру самого планшета, проверьте свою модель планшета с наведенным списком:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G


Полностью рассчитывать на защитный чехол не стоит, ведь он работает только, когда планшет не используется и крышка закрыта. При разрытом положении экран устройства становится уязвимым. Чтобы избежать лишних рисков, стоит не пожелать небольшую сумму денег и приобрести качественное закаленное стекло, которое действительно защищает дисплей при пользовании от появления царапин и разбитий. Тисните на изображение - переходите по ссылке и получите дополнительно понижку 20 гривен на ценнике стекла!
Цветной чехол книжка Ivanaks hard для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G) с магнитной крышкой для женщины пригодится в различных ситуациях:
-
при необходимости переместить планшет в сумке Вы можете абсолютно не беспокоиться за состояние Вашего устройства, ведь защитная обложка полностью предохраняет его от возможных опасностей, таких как металлические ключи от квартиры, металлический брелок и т.д. Вероятность получить сарапину в таком случае - приближается к нулю;
-
при желании посмотреть фильм онлайн Вы можете воспользоваться возможностью подставки и зафиксировать положение планшета под угловым наклоном. Это обеспечит Вам удобный зрительный контакт с экраном и позволит полноценно отдохнуть;
-
Xiaomi redmi pad se 8.7 чехол книжка Ivanaks поможет Вам выглядеть современно и стильно, само устройство будет защищено, а его внешний вид будет соответствовать Вашим предпочтениям ;
-
современные материапы-полимеры позволяют пользоваться обложкой по назначению длительное время;



Заказы отправляем по всей Украине!
Женский чехол книжка для Xiaomi Redmi pad se 8.7 (Семейные редми пад си 8,7) имеет несколько интересных вариантов изображений на обложке, абсолютно разных по стилистичным исполнениям, что позволяет подобрать чехол для молодой или летней женщины без проблем.
Оставляйте заказ на сайте в бедный сам и мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad se 8.7 дюймів |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Галактика |
- Цена: 425 ₴










