
Противоударный резиновый чехол для Xiaomi Redmi pad se 8.7 (24076RP19G) с подставкой и усиленными углами
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_shield_se_lite
Один из самых удобных в использовании чехлов для активного взаимодействия и реальной защиты планшетного компьютера - это резиновый чехол для Xiaomi Redmi pad se 8.7 (24076RP19G) с подставкой, усиленными углами и антиударной защитой
Модель - ivanaks shield
Цвет защитного футляра выбираем в переключатели вариантов
В поисках надежного защитного чехла пользователи очень часто рассматривают вариант футляра (бампера), ведь это именно то решение, которое гарантирует объемная защита устройства от повреждения за счет выступающихx бортов и углов, которые спасают устройство, его экран и углы от физического разрушения. Оценить полный ассортимент продукции и выбрать чехол для Xiaomi Redmi pad se 8.7 в магазине "Smarticase" - жмите на фото!
У компании производителя станом на 2025 год уже в продаже есть два планшета с названием "Xiaomi redmi pad se", поэтому чтобы не пролететь с покупкой, советуем познакомиться с перечнем совместимых моделей планшетов:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G

Учитывая особенность модели и свободный доступ к дисплею планшета, советуем воспользоваться выгодным предложением и приобрести защитное стекло для Xiaomi redmi pad se 8.7 вместе с выбранным вариантом чехла, дарим скидку 25 гривен на ценник стекла. Тисните на изображение - выбирайте закаленное защитное стекло, которое Вам нравится.
Улучшенной прочности чехол футляр Ivanaks Shield для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G) Вам понравится, ведь:
-
Вы улучшаете уровень защиты Вашего планшета от возможных рисков повреждения и не нужны дополнительных затрат;
-
у Вас появляется возможность пользоваться девайсом в защищенном режиме. Резиновый футляр из цельного куска полимера изготавливается конкретно под установленную модель планшета, имеет необходимые отверстия и разъемы для манипуляций с гаджетом и формирует броненый слой, предохраняющий поверхность корпуса от появления царапин, а также дисплей от ударов за счет выступающего высокого бортика;
-
можно разместить планшет на ровной поверхности, При помощи регулятора угла наклона и смотреть видео или общаться по видео в удобном для Вас положении, со свободными руками, то есть полноценно отдохнуть от удержания гаджета;
-
резина прочная, гибкая, не подверженная ломкости или разрушение от ударов или сгибания. Резиновый чехол для Xiaomi Redmi pad se 8.7 позволяет пользоваться планшетом безопасно долгое время. Именно срок полезного использования аксессуара — является одним из главных его преимуществ в сравнении с пластиковыми чехлами-книжками
-
этот формат защиты очень любят дети и их родители, ведь планшетом удобно пользоваться, он под защитой аксессуара и не перекрывает экран (дисплей);




Заказы отправляем по всей Украине!
Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G из прочного эластичного полимера представлен в пятке оттенках на сайте магазина "Смартикейс" и Вы можете выбрать для заказа тот, что полюбится Вам. Напоминаем также за скидку 20 гривен на ценнике защитного стекла!
Оставляйте заказ на сайте в любой сам и мы их обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 440 ₴








