
Чехол Xiaomi Redmi pad se 8.7 (24076RP19G) Ivanaks hard black
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black2_hard_se_lite
Формат, к которому привыкли большинство пользователей мобильной техники с большим экраном (более, чем у смартфона) — классический чехол книжка с подставкой для Xiaomi Redmi pad se 8.7, номер модели 24076RP19G.
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - черный

У нас есть широкий выбор оттенков обложек, чтобы У Вас была возможность купить чехол Xiaomi redmi pad se 8.7 для мужчины и женщины, ребенка и человека пожилого возраста, в целом – для любого. Тисните на фотографию и переходите в обзор!
Проверьте, Ваша модель планшета соответствует указанному из опубликованного списка ( ведь Xiaomi Rdmi pad se представлен в 2-х вариантах стана на 2025 год):
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB LTE Graphite Gray (VHU5027EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5098EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/64GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5054EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Graphite Gray (VHU4988EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5072EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB LTE Sky Blue (VHU4956EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4/128GB Wi-Fi Sky Blue (VHU5070EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4926EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB LTE Graphite Gray (VHU4925EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Sky Blue
-
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5025EU)
-
Xiaomi Model 24076RP19G


Отличная защита для экрана планшета возможна при использовании закаленного стекла. Предлагаем выбор закаленного стекла в магазине Смаркейс, а также дарим скидку 20 гривен на ценнике стекла (при комплексном заказе). Тисните на фото - выбирайте качественное защитное стекло для Xiaomi Redmi pad SE 8.7.
Защитный чехол Ivanaks hard black для Xiaomi Redmi pad SE 8.7 (24076RP19G имеет следующие особенности:
-
твердий футляр, изготовлен конкретно под указанную модель с диагональю экрана 8,7 дюймов;
-
защитная обложка формирует защиту как для корпуса устройства от появления царапин, так и для дисплей от ударов, когда может возникнуть роковое повреждение;
-
крышка с магнитным удержанием, что предотвращает самовольное открытие в ситуациях, когда этого точно не нужно, например при перемещении планшета Xiaomi redmi pad se 8.7 в сумке;
-
современные и прочные полимеры, гарантирующие длительное и безопасное использование планшетного компьютера. Внешне можно увидеть красивую кожу PU, очень похожую по фактуре на натуральную кожу. В основе футляра и крышки - прочный пластик ABC. В середине используется мягкая ткань, для деликатного контакта устройства и обложки;
-
чехол Xiaomi Redmi pad se 8.7 от Ivanaks предусматривает возможность размещения планшета в положении подставки (для просмотра видео, для чтения, для общения по видео), а также угловое размещение – для труда с текстом и для рисования;
-
современный дизайн, который подходит для всех возрастов пользователей




Заказы отправляем по всей Украине!
Xiaomi Redmi pad se 8.7 чехол книжка Ivanaks hard black – это один из многих вариантов из линейки оттенков и сюжетов оформления обложки. Если Вас интересует обложка с рисунком или другим цветом - мы имеем что Вам предложить.
Оставляйте заказ на сайте мы его обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 125.5 мм |
| Ширина устройства | 211.6 мм |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad se 8.7 дюймів |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 400 ₴










