
Чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 Ivanaks Solid розовый с местом для стилуса
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_solid_tb350
Вариант, который точно достоин внимания, если Вы женщина, ищете защитный чехол с отличными противоударными характеристиками, имеет классические взгляды на оформление обложки и цените удобство и простоту пользования планшетом - Вас точно заинтересует эко кожаный чехол для планшета Lenovo Tab P11 2nd gen, диагональ 11,5 дюймов, номер модели TB-350FU/ или XU.
Модель чехла - Ivanaks SOLID
Цвет - Розовый
В ассортименте магазина "Smarticase" представлены различные вариации оттенков обложки, то же Вы же легкостью сможете подобрать именно тот чехол Lenovo tab p11 2nd gen, который Вам понравится. Нажмите на фотографию внизу!
Как убедиться, что Ваш планшет будет соответствовать заявленной обложке? В этом Вам поможет поиск в представленном списке совместимых:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
Главным определителем, что за устройство у Вас в пользовании - есть технический номер модели. В данном случае он должен выглядеть как Lenovo TB-350FU или Lenovo TB-350XU, Где найти номер? Посмотрите коробку планшета или в настройки - о планшетах!


Розовый чехол книжка Ivanaks Solid для планшета Lenovo tab p11 (2nd gen) и его свойства:
-
Подставка, которая легко настраивается Через несколько секунд Вы можете разместить Lenovo Tab в комфортной Вам позиции, без лишних усилий. Угол наклона сенсорного дисплея можно выбрать самостоятельно, выбирая из нескольких возможных вариантов
-
Режим автоматичного сну: Вам реже придется обращаться к кнопке включения / выключения питания дисплея. Когда чехол закрыт, 11.5 дюймовых устройство автоматически блокирует экран, что помогает сэкономить энергию и делает пользование планшетом Леново таб п11 2 ген еще удобнее.
-
Изысканный стиль, Классическое оформление чехла в виде книжки с одноцветным решением подчеркивает вкус его обладателя. Отличное решение для взрослых пользователей;
-
Отдел для банковских карт, что поможет избежать использование портмоне. В чехле, во внутренней части, есть специальный отдел для карт, чтобы хранить необходимые платежные средства под рукой;
-
Выделенное место для размещения стилуса. на боковой части футляра можно увидеть петельку под стилус, что позволяет держать рядом нужный аксессуар и контролировать его постоянно в поле зрения.
-
Отличительные защитные свойства помогут сохранить целостность планшета и снизить риск его вероятного повреждения до самого минимального.

Эко кожаный чехол для планшета Lenovo Tab P11 2nd gen довольно часто покупают вместе с закаленным стеклом, чтобы и экран гаджета был так же надежно защищен! Жмите на фотографию стекла и делайте выбор!
Розовый чехол книжка Ivanaks Solid для планшета Lenovo tab p11 (2nd gen ) - это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и долговечность пользования. Добавьте его к вашему планшету Леново и наслаждайтесь каждым моментом от взаимодействия!




Отправка заказов по всей территории Украины
Если у Вас есть дополнительные вопросы или вы желаете купить чехол для Lenovo Tab P11 2nd gen оптом - Убедитесь по указанному номеру телефона или пишите на Viber ( Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | рожевий |
- Цена: 600 ₴








