
Чехол книга Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 Ivanaks Solid зеленый с местом под стилус
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_solid_tb350
Изумрудный оттенок обложки, отличные противоударные свойства, выделенное место для стилуса и банковских карт – здесь все предусмотрено, чтобы пользование планшетом было удобным и безопасным. Это чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 в с магнитной застежкой и в коже PU.
Модель чехла - Ivanaks SOLID
Цвет - изумрудный (оттенок зеленого)
Широкий ассортимент чехлов Вы найдете в магазине Смаркейс, чтобы подобрать нужный чехол для планшета Леново таб п11 2 ген. Чехлы книжки, силиконовые футляры с подставкой и тонкие накладки - все это представлено на витрине магазина. Переходите по ссылке - натискайте на фотографию внизу!
Не большой список совместимых моделей планшетов, с которыми можно эффективно использовать чехол Ivanaks Sold
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
Особое внимание нужно обращать на технический номер модели. В модели планшета Lenovo tab P11 2nd gen он выглядит как Lenovo TB-350FU или Lenovo TB-350XU, Где найти номер? На коробке планшета или в настройке - о планшетах!


Изумрудный чехол книжка Ivanaks Solid для защиты Lenovo tab p11 (2nd gen) и его свойства:
-
Cтабильная подставка для удобного просмотра видео и взаимодействия с экраном. Вам понадобится не больше нескольких секунд, чтобы разместить устройство в нужной позиции. Предусмотрено несколько вариантов позиций, с разным углом наклона дисплея. Все просто и быстро!
-
Автоматическая блокировка экрану помогает реже обращаться к клавише включения питания экрана. Магическое взаимодействие датчика Холу в планшете, там специального магнита делает чудеса. При закрытии крышки экран Lenovo Tab P11 2nd gen погружается в сон.
-
Элегантный дизайн. Классический вид чехла в виде обложки-книжки с однотонным покрытием зеленого оттенка подчеркивает стиль владельца. Это идеальный выбор для взрослых пользователей;
-
Дополнительная ниша для карток. На внутренней поверхности обложки можно увидеть выделенное место для размещения банковских карт, чтобы избавиться от объемного портмоне и носить его с собой;
-
Место для стилуса. На боковой стороне футляра размещена петелька для крепления стилуса, позволяющая хранить аксессуар для надписей и рисования всегда рядом и держать его в поле зрения.
-
Отличная защита помогает сохранить планшет Lenovo TB-350XU в целости и снижает вероятность его повреждения до минимума.

Чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd gen довольно часто комплектуется закаленным стеклом, ведь пользователи стремятся достичь максимально возможного уровня защиты своего устройства! Тисните на фото и добавляйте к заказу закаленную защиту на экран! Снижка 20 гривен на ценнике стекла!
Чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 в модели Ivanaks Solid изумрудный - отличный вариант для тех, кто ценит элегантность, практичность использования и долговечность взаимодействия с аксессуаром. Выберите этот чехол и получайте удовольствие от ежедневного использования!




Отправка заказов по всей территории Украины
Спешите приобрести качественный защитный аксессуар по доступной цене в "smarticase". Оставляйте заказ на сайте и мы йог обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Смарагдовий |
- Цена: 600 ₴











