
Чехол книжка с креплением стилуса Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 Ivanaks Solid коричневый
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: brown_solid_tb350
Комбинированный защитный чехол книжка с резиновым держателем планшета, приятной на ощупь обложкой и магнитной застежкой, надежно удерживающей книгу аксессуара - это чехол книжка с креплением стилуса Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5
Модель чехла - Ivanaks SOLID
Цвет - коричневый
Серия Solid представлена в магазине "Smarticase" в 4-х вариантах цветов, которыми можно одеть планшет для пользователей разных возрастных групп и статей. А также есть другие модели, которые заинтересуют и молодежь и детей. Переходите по ссылке -Тисните на фото и выбирайте чехол для себя!
Проверяем соответствие модели планшета и представленного чехла Solid из настроенного списка:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
При выборе аксессуара важно учитывать технический номер модели Вашего планшета. Для Lenovo Tab P11 2nd Gen этот номер является Lenovo TB-350FU (Wi-Fi) или Lenovo TB-350XU ( LTE). Вы можете найти этот номер на упаковке устройства (на наклейке с характеристиками) или в настройках в разделе "О планшете" - "Модель"


Коричневый чехол книжка Ivanaks Solid для Lenovo tab p11 (2nd gen) TB350FU (TB350XU) и его возможности:
-
Удобное пользование не в зависимости от возраста пользователя, ведь здесь не нужно делать манипуляции с крышкой, чтобы разместить планшет в вертикальном положении, чтобы просмотреть видео;
-
Умная крышка, которая переводит экран планшета в режим экономии при закрытии и блокирует его. Это достаточно удобно, ведь пользователю теперь не нужно обращаться к кнопке включения/выключения планшета Lenovo Tab P11 2nd gen;
-
Дизайн обложки для ценителей классики. Красивый оттенок коричневого, чем-то похож на шоколадку. Лицевую сторону украшает тиснение с надписью "Smile". Прочные стенки обложки надежно оберегают устройство от физического уничтожения при падении. Фронтальная крышка с твердым стержнем, не гибкая;
-
Дополнительная ниша для карток. Внутренняя часть чехла Solid богата изюминкой. Здесь можно увидеть отведено место для хранения банковских карт. Это позволяет избавиться от громоздкого кошелька и всегда иметь необходимые карточки под руками;
-
Магнитный держатель в виде хлястика, чтобы держать крышку закрытой. Это важно, когда планшет перемещать в сумке или в путешествии, чтобы дисплей случайно не поцарапался металлическим предметом;
-
Место для стилуса в боковой части чехла. Стилус будет всегда в поле зрения пользователя, чтобы не потерялся;


Дарим скидку в 20 гривен на загартоване скло! Не упускайте возможность купить полный набор защитных аксессуаров в одном месте. Кликайте на фото и добавляйте защитное стекло на Lenovo tab P11 2nd gen в заказ!
Чехол книжка с креплением стилуса Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 в модели Ivanaks Solid коричневый - обеспечит Вашему планшету безупречную защиту и элегантный вид в сладком шоколадном оттенке. Стильный аксессуар, который станет неотъемлемой частью вашего девайса!




Отправка заказов по всей территории Украины
Спешите приобрести качественный защитный аксессуар по доступной цене в "smarticase". Оставляйте заказ на сайте и мы йог обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Коричневий |
- Цена: 600 ₴











