
Чехол для планшета Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 Ivanaks Solid серый
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_solid_tb350
Обложка из матовой кожи PU усилена твердой основой, совмещенная с резиновым футляром для долговременного пользования планшетом, имеет место для стилуса и для карточек - это чехол для планшета Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 дюймов
Модель чехла - Ivanaks SOLID
Цвет - темный серый
Магазин "Изумруд" собрал широкий ассортимент оригинальных обложек для планшета Lenovo Tab P11 2nd Gen, чтобы удовлетворить вкусы широкого круга пользователей. Чтобы рассмотреть все варианты и подобрать что-то интересное и особенное - Тисните на фотографию внизу!
Представленный список поможет проверить соответствие модели Вашего планшета к тому, что выбирается для приобретения:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
Чтобы на 100% быть уверенным, чтобы выбранный Вами вариант чехла точно "сядет" на Ваш планшет, выбор нужно начинать с определения технического номера модели Вашего планшета. Заходим в настройки планшета и ищем "О планшет" - "Модель". там должен быть Lenovo TB350XU или Lenovo TB350FU.


Противоударный чехол книжка Ivanaks Solid для Lenovo tab p11 (2nd gen) TB350FU (TB350XU) с устойчивой подставкой имеет следующие особенности:
-
Обеспечивает отличную защиту планшета от вероятность повреждений. Ведь анти-ударная обложка и резиновый сплошной футляр формируют надежный щит защиты для корпуса и для дисплея. При падении или при ударе устройство остается не поврежденным, если чехол находится в закрытом положении;
-
Предусматривает автоматическое углубление устройства в сон. При закрытии крышки, умный чехол Ivanaks Solid блокирует экран Lenovo tab p11 (2nd gen) TB350FU (TB350XU), тем самым уменьшает необходимость обращаться к кнопке питания;
-
Классический дизайн в ретро стиле, для взрослых пользователей, которые имеют хороший вкус и заботятся о своем облике. Особенностью является покрытие чехла, оно матовое и очень похоже на кожу. такой чехол для планшета Lenovo tab p11 2nd gen приятно держать в руках и не стыдно показать друзьям или коллегам;
-
Функциональные особенности позволяют разместить рядом с планшетом карточки для расчётов, а также стилус для взаимодействия с экраном устройства;
-
Удержатель обложки, что обеспечивает надежное удержание крышки закрытой, когда этого нужно его владельцу. Магнитная застежка работает четко, как часы;
-
Удобное пользование без сложностей. Чтобы разместить планшет в положении просмотра видео, достаточно просто согнуть заднюю часть обложки и выбрать желаемый угол наклона;


Все, что нужно для безопасного пользования планшетом можно заказать в одной посылке с доставкой. Тисните на фото и добавляйте защитное стекло на Lenovo tab P11 2nd gen в Ваш заказ
Противоударный чехол книжка Ivanaks Solid для Lenovo tab p11 (2nd gen) TB350FU (TB350XU) с устойчивой подставкой - это достоин Вашего внимания защитный аксессуар в виде обложки-книжки с темной обложкой, петелькой для размещения стилуса (что бы было всегда в поле зрения), простым управлением размещения экрана (угол наклона)! Если Вам потебен классический надежный чехол - выбирайте Ivanaks Solid Grey!




Отправка заказов по всей территории Украины
Спешите приобрести вариант для защиты Вашего планшета в любых условиях использования в магазине "smarticase". Оставляйте заказ на сайте и мы его обязательно проработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сірий |
- Цена: 600 ₴












