
Чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с нишей под стилус (единорожка, детский)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_pencil_s6lite
Для ребенка, чтобы было безопасно пользоваться планшетным устройством, девайс выглядел забавно и мыло, а родителям было спокойно за целостность техники — это чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с нижнее под стилус
Модель чохла - Ivanaks S Pen Slot
Расцветка обложки - Единорожка (поняша)
Технический номер модели планшета - Sm-P610, SM-P613, SM-P615, SM-P620, SM-P625
Серия Ivanaks S Pen Slot Graffity подходит для следующих моделей планшета:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)
![]()
Реальные изображения товаров в разных ракурсах, широкий ассортимент чехлов-книжек и фуляров под указанную модель устройства — все это Вы можете оценить и просмотреть по ссылке — нажимайте на фотографию снизу!
Детский защитный чехол Ivanaks S Pen unicorn для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2024 с местом для стилуса предусматривает все необходимое, чтобы устройство было удобно и безопасно пользоваться даже ребенку:

Основное преимущество чехла Ivanaks S Pen Slot в цвете "Единорожка" является его фиксирующий элемент, а именно футляр, который изготовлен из эластичной и прочной резины, которая способна выдерживать удары различной силы, нажима и изменения формы, а также имеет длительный запас времени для использования.

Чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с нижнее под стилус рекомендуем приобрести вместе с защитным стеклом, чтобы подойти к вопросу защиты планшета комплексно и результативно. Также дарим скидку 20 гривен на ценнике стекла!
Подробные по выбору стекла и его характеристики- по ссылке - давите на фотографию
Детский защитный чехол Ivanaks S Pen unicorn для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2024 с местом для стилуса создает надежный барьер между планшетом и внешними воздействиями, обеспечивая эффект бампера. Кроме защиты, аксессуар подчеркивает индивидуальность пользователя благодаря дизайну в стиле фэнтези. Изображение "единорожка" из известного мультика, сочетание нежных оттенков голубого и розового, делают планшет уникальным и узнаваемым.
Возможности для использования чехла Samsung galaxy tab s6 lite 10.4 представлены на фото обзоре





Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite (2020 2022 2024) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Єдиноріжка |
- Цена: 599 ₴









