
Чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с местом для стилуса (котик, детский)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: goodnigth_pencil_s6lite
Цветное оформление обложки в белых и синих тонах с изображением котика - это чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с местом для стилуса и с плотным резиновым футляром + умная крышка!
Модель чохла - Ivanaks S Pen Slot
Расцветка обложки - Доброй ночи (спящий котик)
Технический номер модели планшета - Sm-P610, SM-P613, SM-P615, SM-P620, SM-P625
Серия Ivanaks S Pen Slot Graffity подходит для следующих моделей планшета:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)

У нас есть чем удивить и угодить привередливым обладателям планшета, широкий ассортимент оформления обложки поможет подобрать именно тот чехол для Samsung galaxy tab s6 lite, который Вам нужно — нажимайте на фотографию снизу!
Цветной детский чехол Ivanaks S Pen Cat для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с местом для стилуса в варианте обложки (Доброй ночи) имеет следующие характеристики:

Основное преимущество чехла Ivanaks S Pen Slot в цвете "Спящий котик" есть способ крепления планшета с обложкой. Резиновый футляр полностью охватывает и удерживает корпус планшета, не оставляя шансов на случайное выпадение из чехла. Кроме того, резина отлично работает при ударах, не разрушается, не ломается, не образует трещин, амортизирует силу толчка.

Цветной детский чехол Ivanaks S Pen Cat для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с местом для стилуса обеспечивает отличный уровень защиты для корпуса планшета, а чтобы сохранить целостность дисплея, рекомендуем приобрести закаленное защитное стекло.. Дарим скидку 20 гривен на ценнике стекла!
Информация по характеристикам защитного стекла представлена по ссылке - кликайте на фотографию.
Чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen с местом для стилуса в варианте расцветки "Доброй ночи" создан специально для маленьких пользователей. Этот надежный и противоударный аксессуар не только обеспечивает отличный уровень защиты планшета Самсунг, но и превращает его в настоящего друга благодаря яркому и неповторимому дизайну рисунком спящего котика. Гармоничное сочетание нежных белых и успокаивающих синих оттенков создает атмосферу сказочного уюта, что особенно ценят дети. Samsung Galaxy tab s6 lite чехол Ivanaks S pen – это идеальное решение для тех, кто ищет безопасный и одновременно стильный способ выразить индивидуальность планшета.
Как можно использовать чехол Ivanaks S pen и его реальные изображения можно оценить на следующем фото обзоре.





Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite (2020 2022 2024) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Надобраніч ( Сонний кіт) |
- Цена: 599 ₴










