
Чехол книжка Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen резиновый с ячейкой для стилуса (глаза)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_pencil_s6lite
Вариант с черной обложкой, но с молодежным оформлением, это чехол книжка Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen резиновый с ячейкой для стилуса!
Модель чохла - Ivanaks S Pen Slot
Расцветка обложки - не трогай меня (глаза)
Технический номер модели планшета - Sm-P610, SM-P613, SM-P615, SM-P620, SM-P625
Серия Ivanaks S Pen Slot Graffity подходит для следующих моделей планшета:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)

Защитные обложки на любой вкус для надежной защиты планшета от повреждения, с рисунками и классические одноцветные варианты. Выбрать обложку для взрослых и детей, подростков и женщин - нажимайте на фото ниже!
Молодежный чехол Ivanaks S Pen Eyes для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с резиновым футляром и слотом под стилус имеет следующие характеристики:

Изюминкой данного варианта чехла является резиновый противоударный футляр-корито и отдельный слот для размещения стилуса, чтобы вспомогательный аксессуар можно было всегда использовать по необходимости и он не потерялся. Эластичная резина устойчива к сгибанию, ударам и обладает отличными противоударными характеристиками. Крышка чехла Ivanaks S pen имеет твердую сердцевину, что предотвращает повреждение экрана.

Чехол книжка Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Ivanaks pen резиновый с ячейкой для стилуса обеспечит отличную защиту для корпуса планшета при активном пользовании. А чтобы защитить экран и придать ему свойства брони, рекомендуем приобрести защитное закаленное стекло 2,5d. Дарим скидку 20 гривен на ценнике стекла!
Больше информации о защитном стекло и его характеристиках - кликайте на фотографию.
Молодежный чехол Ivanaks S Pen Eyes для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с резиновым футляром и слотом под стилус) – это не просто аксессуар, а стильный элемент самовыражения и дополнения планшета. Его полностью черный дизайн с выразительными глазами и надписью «Не трогай меня» белым цветом точно передает настроение владельца. Обложка не только защищает планшет от ударов и царапин, но и имеет отдельный слот для стилуса, что делает его еще удобнее для учебы, творчества и развлечений. Выносливый к ударам, современный и практичный Samsung Galaxy Tab S6 Lite чохол – идеальный выбор для подростков, которые ценят индивидуальность и комфорт.
Живой взгляд на чехол Ivanaks S Pen Eyes дальше в фото обзоре.





Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite (2020 2022 2024) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Не чіпай мене (очі) |
- Цена: 599 ₴










