
Чохол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) Rose gold Ivanaks S pen (рожеве золото)
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rose gold_pencil_s6lite
Хорошо подходит для планшета с цветом Rose gold, формирует отличную защиту при всех сторонах устройства, предусматривает выделенную нишу для стилуса S Pen, а также предусматривает положение подставки - это чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) с резиновым ударопрочным футляром
Модель чохла - Ivanaks S Pen Slot
Расцветка обложки - розовое золото (rose gold)
Технический номер модели планшета - Sm-P610, SM-P613, SM-P615, SM-P620, SM-P625
Серия Ivanaks S Pen Slot Rose gold подходит для следующих моделей планшета:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)

Выбирайте идеальный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite! среди широкого ассортимента дизайнов, цветов и принтов в магазине "Smarticase"! Ваш планшет заслуживает стильного и надежного аксессуара. Переходите к обзору - нажимайте на изображение ниже!
Бронзовый чехол Ivanaks S Pen Slot Rose gold для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с размещением стилуса имеет следующие характеристики:

Нежный оттенок обложки, как утренний луч, и изящный, как капелька шампанского – чехол Ivanaks S Pen в цвете rose gold (розовое золото) станет идеальным аксессуаром для вашего Samsung Galaxy Tab S6 Lite (10.4). Особое внимание уделено футляру, и его гибкости, что может выдерживать сгибание, толчки и удары разной силы. Благодаря своей прочности, футляр со сплошным бортиком способен возвращаться к первоначальному состоянию без ущерба для материала, что обеспечивает долговременную защитную функцию. Кроме того, выделенный отдел для стилуса позволяет надежно хранить S Pen, обеспечивая его безопасность даже в сложных условиях активного использования.

Чехол Samsung Galaxy tab s6 lite (10.4) с резиновым ударопрочным футляром в цвете "Розовое золото", поможет Вам уберечь корпус планшета от неизбежного износа, ведь это действительно хорошее решение для безопасного пользования девайсом. Но не стоит забывать и про дисплей, который остается без защиты. Дарим скидку в 20 гривен на стоимости защитного стекла при покупке комплекта "чехол и стекло"!
Чтобы добавить прозрачную бронированная защита в заказ - жмите на фотографию и выбирайте.
Бронзовый чехол Ivanaks S Pen Slot Rose gold для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2024 с размещением стилуса создан для современных женщин. Изысканный оттенок rose gold (розовое золото) напоминает нежность цветочного лепестка, добавляя устройству неповторимый шарм. Надежный резиновый футляр не только эффективно защищает устройство от ударов и толчков, но и длительное время сохраняет первоначальный вид аксессуара, даже при активном использовании девайса дома. Удобный во всех отношениях - это чехол Ivanaks S Pen Slot.






Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite (2020 2022 2024) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Рожеве золото ( бронза) |
- Цена: 569 ₴










