
Чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC Ivanaks Flat черный
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_flat_ideapad
Классический черный оттенок обложки, комплексная защита для корпуса планшета и его экрана, умная крышка smart sleep, а также прочность и противоударность резинового футляра-дна — это чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, а также для планшета Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC (для китайского рынка)
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки - черный

У нас есть возможность предложить различные варианты защиты для планшета Lenovo idea tab pro, удовлетворить потребности пользователей разных возрастных групп и статей. Что подобрать для Вашего планшета? Ответ очевиден - Lenovo Idea tab pro чехол оригинальный, ведь только так Вы можете ощутить удовольствие и комфорт от пользования техникой. Жмите на изображение внизу и переходите к выбору!
Обращаем Ваше внимание на номер модели планшета, который должен быть у Вас на руках, чтобы быть уверенным в правильности выбора:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия

Умный чехол на силиконе Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) и его особенности:
-
садится четко на планшет как костюм, пошитый по заказу. У нас есть полное соответствие по размещению отверстий и размеров самого устройства;
-
классический дизайн в привычном черном цвета, который подходит как офисным сотрудникам, так и обычным пользователям. Он отлично сочетается с любым стилем пользователя – будь то деловой костюм или повседневный образ. Чехол Ivanaks Flat станет отличным дополнением к гаджету и подчеркнет Вашу солидность;
-
автоматически блокирует дисплей при закрытии крышки, что значительно уменьшает необходимость обращаться к кнопке включения/выключения устройства. Эта удобная "фишка" настолько удобна, что к ней очень быстро исчезаешь
-
матовая поверхность, что позволяет крепко держать устройство с минимальным риском выскальзывания;
-
резиновое дно, устойчиво к разрушению от ударов, нажима, толчков, отлично справляется с поглощением силы удара и не ломается, как пластик
-
позиция подставки предусматривает возможность наблюдать за дисплеем в удобном положении для глаз пользователя;
Обратите внимание на защиту дисплеи планшета с диагональю 12.7 дюймов. Такой размер считается большим, поэтому риск случайного повреждения тоже внушительный. Пользуйтесь возможностью и добавляйте защитное в заказ Магазин "Изумруд" дарит скидку 20 гривен на асортимент скла. Полетите на фотографию!
Материалы, использованные в изготовлении чехла Ivanaks Flat, отличаются своей износостойкостью. Поверхность крышки из полиуретана не боится пыли, влаги и грязи – ее легко очистить с помощью влажной салфетки. Футляр-крепления для планшета Lenovo idea tab pro не растягивается и не теряет своей формы со временем. Защитный чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU отличается длительным сроком полезного использования и износостойкостью.




Умный чехол на силиконе Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) в черном цвете – это идеальное решение для тех, кто хочет защитить свой гаджет от повреждений, не жертвуя при этом эстетикой. Не откладывайте покупку – позаботьтесь о безопасности и стиле своего планшета Lenovo idea tab pro уже сегодня!
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴









