
Зеленый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC Ivanaks Flat с резиновым дном
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_flat_ideapad
Темно-зеленый чехол-книжка как возможность использования планшета для военных задач, твердая крышка для защиты экрана и резиновое дно, чтобы выдерживать толчки, сгибание и нажимы – зеленый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC с смарт обложкой.
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки - темно-зелёный

Магазин "Смартікейс" дает возможность быстро выбрать нужный чехол для планшета Lenovo idea tab pro под определенные задачи использования гаджета. Широкий модельный ряд обложек, гамма оттенков для самых привередливых пользователей. Все это можно зайти по ссылке переходите к выбору, тикайте на фото!
Обязательно проверяйте номер модели Вашего планшета, который должен быть у Вас на руках, чтобы быть уверенным в правильности выбора:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Тактический чехол книжка Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 и его особенности:
-
защитная обложка для планшета Lenovo Idea Tab Pro 12.7 в темно-зеленом цвете – это идеальное решение для тех, кто работает в полевых условиях, на передовой или в штабе. Чехол сочетает в себе тактическую прочность, функциональность и незаметный дизайн;
-
оттенок обложки позволяет маскировать планшет в "зеленке", а также он не такой мазкий как черный цвет, или голубой;
-
усиленная часть крышки из ударопрочного материала обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям по отношению к уязвимому 12,7 экрану.
-
еластичнеTPU-дно амортизирует удары по корпусу и уменьшает риск повреждения при случайном падении;
-
точные вырезы для функциональных отверстий и кнопок обеспечивают легкий доступ ко всем функциям Lenovo idea tab pro даже в тактических перчатках
-
автоматическое блокировка экрана за счет встроенного в крышку магнита smart sleep, что снижает необходимость пользоваться кнопкой включения/выключения дисплея;
Если дисплея Вашего планшета не защищен пленкой или стеклом, предлагаем воспользоваться предложением. Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на ценнике защитного стекла под модель Lenovo idea Tab Pro. Полетите на фотографию!
Если вам нужен тактический чехол для Lenovo Idea Tab Pro 12.7, который выдержит экстремальные нагрузки, обеспечит защиту устройства и комфортное использование гаджета в боевых условиях, модель Ivanaks Flat станет хорошим выбором. Зеленая обложка разработана специально для Idea Tab Pro 12.7, что гарантирует полную совместимость и функционал в любой ситуации.




Зеленый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC представлен в ассортименте магазина "Smarticase" в ограниченном количестве, поэтому не допускайте, если Вам нужно использовать планшета в боевых условиях и в тактических целях.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴










