
Голубой чехол для Lenovo Idea Tab Pro, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 (для девушки) Ivanaks Flat TB373FU, TB375FC
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sky_flat_ideapad
Приятный оттенок так подходящей женщинам обложки, отличные ударопоглощающие характеристики резинового дна и умная обложка, блокирующая дисплей – это голубой чехол для Lenovo Idea Tab Pro, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 с твердой крышкой и подставкой.
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки - голубой

Подобрать чехол для девушки на Lenovo idea tab pro значительно легче, чем кажется на первый взгляд, если это делать в магазине "Smarticase". Вас ждут реальные изображения с хорошей детализацией и широкая цветовая палитра, чтобы иметь возможность выбрать именно тот оттенок (чи расцветки), что Вам нужно. Переходите по ссылке, кликайте на фото
Чтобы быть уверенным в правильности выбора, проверяйте номер модели Вашего планшета в настройках 9 или на коробке), он должен быть следующим:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Женский чехол книжка Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 и его особенности:
-
голубой оттенок чехла Ivanaks flat излучает нежность и легкость, создавая атмосферу спокойствия и уверенности. Цвет спроектирован таким образом, чтобы гармонично сочетаться как с деловым, так и с повседневным стилем, позволяя пользователю всегда выглядеть стильно;
-
состоит из крышки и резинового дна, что обеспечивает комплексную защиту для планшета в целом;
-
специальный механизм крышки трансформирует обложку в удобную подставку, что позволяет комфортно просматривать видео, читать или работать с документами на Lenovo idea tab pro даже во время движения;
-
ф\иксатор-держатель планшета изготовлен из эластичной резины, которая устойчива к изменению формы, ударам, что позволит длительное время не задумываться о выборе нового чехла;
-
прост в обслуживании. Легкая очистка влажной салфеткой поможет сохранить красивый вид аксессуара на протяжении длительного времени, что важно для пользователей планшета Idea tab pro, которые ведут активный способ жизнь;
-
автоматическое блокировка экрана, снижающее необходимость пользоваться кнопкой включения/выключения дисплея;
Закаленное стекло для планшета Idea tab pro является необходимым элементом защиты, помогающим избежать царапин и трещоток при незначительных ударах. Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на ценнике защитного стекла под указанную модель при заказе комплекта. Жмите на фотографию!
В современном мире планшет – это не только инструмент для развлечений ч и просмотра видео часами, но и мощное средство для учебы, работы и творчества. Голубой чехол книжка для Lenovo Idea Tab Pro, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 поможет сохранить устройство в отличном состоянии, независимо от ежедневных вызовов. Аксессуар идеально подходит для использования как в школе, так и на встречах или дома, обеспечивая комфортную работу в любых условиях.




Женский чехол книжка Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 отвечает требованиям современных женщин, которые стремятся не только защитить свой планшет от неизбежного износа, но и подчеркнуть собственный стиль. Он сочетает эстетическую привлекательность с высокой практичностью и надежностью, обеспечивая максимальный комфорт в повседневном использовании.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴









