
Женский чехол для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Ivanaks Flat розовый (пудра)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pink_flat_ideapad
Женский чехол для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Lenovo Idea Tab Pro TB373FU в светлом оттенке, с усиленным дном для защиты корпуса от повреждения, от появления царапин и для удобного пользования.
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки - светлый розовый (пудра)

Имеем, что предложить женщинам при выборе чехла для планшета Xiaoxin pad pro 12.7 2025 (он же Lenovo idea tab pro), чтобы Ваш планшет хорошо выглядел и был надежно защищен! Переходите по ссылке - жмите на фото внизу!
Просим обращать внимание на номер модели Вашего планшета, чтобы покупка чехла принесла Вам положительные эмоции и пользу:
- Lenovo TB373FU - международная версия ( Lenovo Idea tab pro)
- Lenovo TB375FC - китайская версия (Xiaoxin pad pro 12.7)


Светло розовый чехол на силиконе Ivanaks Flat для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 (Lenovo idea Tab pro) и его возможности:
-
светлый оттенок придает планшету нежность и женственность, гармонично сочетаясь с любым стилем его обладателя – от классического до современного. Обложка Ivanaks Flat отлично подходит для тех, кто любит экспериментировать со своим образом, ведь он может стать ярким акцентом в вашей повседневной рутине;
-
позволяет полностью обвернуть устройство, как конфету, обеспечивая защиту как передней части (хрупкого экрана), так и задней панели (корпуса). Резиновое дно из TPU, как основная часть чехла, придает дополнительную амортизацию конструкции при случайных падениях. Резина эффективно поглощает удары и минимизирует риск повреждения;
-
автоматическая блокировка экрана с помощью умной крышки – функция, которая не только экономит заряд батареи планшета Xiaoxin pad pro 12.7 2025, но и обеспечивает дополнительный уровень удобства при активном использовании;
-
микрофибра, как внутреннее покрытие крышки для деликатного и мягкого контакта с экраном планшета;
-
удобная подставка, чтобы получать максимум наслаждения от просмотра изюма на дисплее большого планшета со свободными руками;
-
легкий в обслуживании, поддается быстрой очистке влажной салфеткой;
Закажите защитное стекло для 12.7-дюймового дисплея планшета Xiaoxin pad pro 12.7 во избежание не нужных Вам затрат на замену рабочей части устройства. Высококачественное стекло эффективно защищает экран и сохраняет его первоначальную функциональность и вид. Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ценнике стекла. Жмите на фотографию!
Чехол для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Lenovo Idea Tab Pro TB373FU от Ivanaks, в модели Flat, создан, чтобы каждая деталь – от цвета до текстуры – вызывала чувство удовольствия и уверенности. Обложка позволяет сохранить планшет в безупречном состоянии даже при интенсивном использовании, обеспечивая максимально долгий срок службы гаджета. Выбирайте чехол Ivanals Flat, ведь это идеальное решение для тех, кто стремится быть всегда с защищенным устройством, независимо от обстоятельств.




Розовый чехол на силиконе Ivanaks Flat для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 (Lenovo idea Tab pro) для очаровательных женщин можно заказать в любое время суток и года, главное, чтобы он был в наличии и Вы могли оставить заказ на сайте магазина.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴









