
Чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC (серо-фиолетовый) Ivanaks Flat лаванда
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lavander_flat_ideapad
У нас есть, что предложить и чем удивить привередливых пользователей планшета от компании Леново - и это чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, (китайская версия носит название Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC или еще Lenovo Tab P12 2025 2nd gen).
Модель - ivanaks flat
Цвет обложки - серо-фиолетовый (лавандовый)

Как еще можно изменить внешность Вашего планшета, улучшить его степень защиты и удобство пользования? Решение уже есть - чехлы для Lenovo idea tab pro 2025 уже собраны в коллекции от магазина "Smarticase". Переходите по ссылке, жмите на изображение.
Чтобы не попасть в не удобное положение, обязательно проверяйте номер модели Вашего планшета в настройках:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Женский чехол книжка Ivanaks Flat для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 серо-фиолетовый и его важные характеристики:
-
защитный: формирует сплошной защитный щит вокруг корпуса и дисплея планшета, чтобы сохранить планшет в целостности и сохранности даже при ежедневном обычном пользовании;
-
умный: имеет твердую крышку, которая способна трансформироваться в подставку при необходимости. Также крышка автоматически переводит питание планшета в сон при закрытии;
-
оригинальный; изготовленный конкретно для указанной модели, расположение отверстий и разъемов соответствуют планшету Lenovo idea tab pro;
-
стильный: спроектирован в стиле лофт, в одном цвете и без рисунков. Lenovo idea tab pro чехол добавляет стиля и изысканности планшета;
-
прочный: удерживая футляр планшета изготовлен из эластичной резины, которая не разрушается от ударов и воздействия давления;
. Магазин "Изумруд" дарит скидку 20 гривен при заказе комплекта "чехол + стекло". Тисните на фотографию!
Лавандовый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU в модели Flat имеет твердую крышку, разделенную на три подвижные части для использования в качестве подставки при необходимости просмотра видео или чтения. Поверхность крышки имеет цепкую матовую поверхность для надежного удержания планшета. Обложка не прихотлива к очистке и легко вытирается влажной салфеткой (при необходимости). Очаровательный лавандовый оттенок положительно ценят женщины, но серо-фиолетовый чехол книжка для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 также часто покупают мужчины, то же этот цвет можно назвать унисекс.



Заказы отправляют перевозчиками согласно перечня на сайте.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
- Цена: 599 ₴










