
Женский чехол Samsung Galaxy tab s6 lite blue Ivanaks S pen slot голубой
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sky blue_pencil_s6lite
Надежный партнер для версии в голубом оттенке корпуса, предусматривающий отдельное место под стилус и автоматическую блокировку экрана – это женский чехол Samsung Galaxy tab s6 lite blue с прочным антиударным футляром.
Модель чохла - Ivanaks S Pen Slot
Расцветка обложки - голубой (sky blue)
Технический номер модели планшета - Sm-P610, SM-P613, SM-P615, SM-P620, SM-P625
Серия Ivanaks S Pen Slot sky blue смело можно одевать к следующим моделям:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB Wi-Fi Grey (SM-P620NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Rose Gold (SM-P625NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Rose Gold (SM-P620NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB Wi-Fi Mint (SM-P620NLGA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Grey (SM-P625NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/128GB LTE Grey (SM-P625NZAE)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 4/64GB LTE Mint (SM-P625NLGA)

Широкий выбор вариантов футляров и книг, чтобы подобрать женский чехол для Samsung galaxy tab s6 lite в соответствии Ваших предпочтений или потребностей. Чтобы перейти к обзору — нажимайте на изображение ниже!
Голубой чехол Ivanaks S Pen Slot Sky blue для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2024 с местом для стилуса (ручки) и его возможности:


Даромаем скидку 20 гривен на стоимости защитного стекла при покупке комплекта "чехол и стекло"!
Чтобы добавить прозрачную бронированная защита в заказ - жмите на фотографию и выбирайте.
Голубой чехол для современных девушек – изящный аксессуар, футляр которого создан из высококачественной резины, что гарантирует достаточную прочность и устойчивость к ударам, чтобы планшет оставался невредимым даже в критических ситуациях. Продуманный дизайн, с отдельно выделенным отсеком для стилуса, обеспечивает максимальную защиту вашего устройства и возможность воспользоваться электронной ручкой при необходимости. Голубой чехол для Samsung Galaxy tab s6 lite 10.4 станет не только надежным щитом для вашего планшетного компьютера, но и стильным дополнением к образу любой женщины.






Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite (2020 2022 2024) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Mountain Blue ( блакитний гірський) |
- Цена: 569 ₴










