
Чехол Amazon Fire hd 10 13th gen 2023 (TJ425k) ivanaks hard черный
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_hard_amazonhd10_23
Магнитная крышка с надежной фиксацией, твердая основа крышки и футляра, автоматическая блокировка - это чехол Amazon Fire hd 10 13th gen, 2023, для планшета 13-й генерации
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - черный

Обладаете планшетом Amazon Fire hd 10 13th gen и желаете выбрать красивый и удобный чехол? Тисните на фотографию и выбирайте обложку под Ваши предпочтения и потребности!
Чтобы не уклонить по модели планшета, обязательно сверьте номер (model number) с Вашего планшета Этот номер можно найти на задней части крышки, а также в настройках планшета Amazon Fire:
-
Amazon Fire HD 10 (2023, 13th Gen) - KFTUWI, TJ425k


Не игнорируйте дополнительную защиту экрана планшета, покупайте качественное защитное стекло, чтобы дисплей Amazon fire hd 10 2023 оставался целым и не поврежденным. Жмите на изображение или уточняйте актуальную цену у консультанта магазина "Smarticase".

Защитный чехол Ivanaks hard black для Amazon fire hd 10 (KFTUWI) 13 gen 2023 с смарт крышкой и его свойства:
-
смарт-кришка: Магнитное удержание обеспечивает автоматическую блокировку экрана, предотвращает случайным нажатием и возможным повреждениям
-
встроенная возможность превратить обложку в подставку, чтобы чтение книг было еще удобнее.
-
стильная внешняя отделка: Кожа PU придает премиальный вид, добавляя стоимости планшета на первый взгляд
-
оригинальность, предусматривающее полное соответствие по размеру, расположению отверстий
-
защита планшета. Amazon Fire hd 10 13 gen 2023 чехол формирует комплексную защиту в отношении корпуса и экрана. Внутри обложки за это заботится микрофибровая подкладка, а основа конструкции – твердый пластик ABC;





Заказы отправляем по всей Украине!
Защитный чехол Ivanaks hard black для Amazon Fire HD 10 (KFTUWI) 13 gen 2023 с смарт-крышкой – это сочетание прочности, элегантного дизайна и высокой функциональности и Вы можете приобрести его с доставкой к Вам домой.
Оставляйте заказ в "Smarticase" - покупайте качественное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165 мм |
| Ширина устройства | 246.2 мм |
| Толщина устройства | 8.72 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Amazon fire hd 10 2023 13 gen |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 459 ₴









