
Магнитный чехол Amazon Fire hd 10 13th gen 2023 ivanaks hard мраморный
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: marmur_hard_amazonhd10_23
У нас есть чем удивить владельцев планшета, ведь этот цветной вариант сочетает классический черный оттенок и абстрактное оформление золотистым оттенком – это магнитный чехол Amazon Fire hd 10 13th gen, 2023 с автоматической блокировкой экрана.
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - мраморный

Вы, как владелец планшета Amazon Fire HD 10 13th gen, желаете обеспечить свой гаджеты стильной и оригинальной защитой? Нажмите на фотографию и выберите обложку, которая соответствует вашим потребностям!
Чтобы избежать ошибки при выборе чехла, обязательно сравните номер модели (model number) Вашего планшета – его можно найти на задней крышке или в настройках Amazon Fire Hd 10 (аде их существует несколько)
-
Amazon Fire HD 10 (2023, 13th Gen) - KFTUWI


Уделите внимание Вашему планшету, обеспечьте максимум защиты для устройства, в том числе для экрана гаджета. Тисните на изображение или уточняйте актуальную цену на защитное стекло для Amazon fire hd 10 2023 в консультанта магазина "Smarticase".

Черный чехол с рисунком Ivanaks hard marble для Amazon fire hd 10 (KFTUWI) 13 gen 2023 (мармур) и его свойства:
-
Интеллектуальная смарт крышка: Магнитное удержание исключает случайные прикосновения и предотвращает повреждения стекла, а также позволяет автоматически блокировать экран;
-
Преобразование в подставку: чехол легко можно превратить в подставку для комфортного чтения книг или просмотра видео в удобном положении;
-
Стильная отделка: кожа PU придает чехлу премиальный вид и подчеркивая ценность планшета;
-
Полная совместимость: Чехол Ivanaks hard Marble сконструировано с точным соблюдением размеров и расположением отверстий, что обеспечивает идеальное прилегание к устройству;
-
Комплексная защита: Для Amazon Fire HD 10 13 gen 2023 чехол формирует надежную защиту – его основание из твердого пластика ABC защищает корпус, а внутренняя подкладка из микрофибры предохраняет экран от царапин.





Заказы отправляем по всей Украине!
Черный чехол с рисунком Ivanaks hard marble для Amazon fire hd 10 (KFTUWI) формирует красивую защитную броню вокруг планшета и улучшает взаимодействие с гаджетом. Так что, не медлите, оставляйте заказ на товар, пока он находится в наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165 мм |
| Ширина устройства | 246.2 мм |
| Толщина устройства | 8.72 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Amazon fire hd 10 2023 13 gen |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мрамор/ Мармур (Marble) |
- Цена: 489 ₴










