Отличный вариант защитного чехла MOFI с красивой влагостойкой эко кожей для смартфона OnePlus X можете приобрести в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное предложение!
Чехол-книжка MOFI + защитное стекло на дисплей за 385 грн!
Главные преимущества чехла-книжки MOFI:
― стильная, красивая кожаная поверхность книжки добавляет шарма смартфону OnePlus X
― прочный материалы: эко кожа + силиконовый бампер + обложка с стальной пластиной
― хороший уровень защиты смартфона OnePlus X при падении
― возможность установки OnePlus X в горизонтально положении для просмотра видео

Купить кожаный чехол Mofi для OnePlus X Вы можете разместив Ваш заказ в нашем магазине SmartCase. Отработаем Ваш заказ в кратчайшие сроки!
Чехол-книжка MOFI больше, чем просто защитный чехол! Это сочетание хорошей защиты для смартфона + стильный аксессуар + дополнительные возможности для смартфона OnePlus X!
А в комплекте с защитным стеклом 9H ― это максимальный уровень безопасности для Вашего мобильного устройства!
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона OnePlus X по отличной цене с оперативной отправкой удобным для Вас вариантом ( Новая почта, Укрпочта, Интайм)!
Просто сделайте заказ!

Внутренние размеры силиконового бампера соответствуют размерам смартфона OnePlus X есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры бампера:
140 х 70 х 8 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешнее покрытие чехла MOFI LEATHER CASE изготовлено из высококачественной искусственной эко кожи ― основе прочного полиуретана. Эко кожа выделяется тем, что она приятная на ощупь, красиво смотрится и очень похожа на натуральную кожу, имеет отличные водоотталкивающие свойства.

В середине чехла находится элемент, в котором фиксируется смартфон OnePlus X ― силиконовый бампер. Силикон хорошо амортизирует силу удара при падении смартфона на твердую поверхность. Внутри чехла MOFI Вы можете увидеть покрытие серого цвета, с геометрическим рисунком. Серый цвет не линяет, следы пыли мало заметны.

Конструкция кожаного чехла MOFI LEATHER CASE позволяет наслаждаться просмотром видео на смартфоне OnePlus X, при этом нет необходимости удерживать смарт в руках! Достаточно установить чехол с смартфоном в горизонтальном положении и комфортно смотреть что-то интересное!

Смарфтону OnePlus X будет безопасно в данном чехле! А особенно в сочетании с защитным стеклом, наклеенным на дисплей устройства, для его защиты от царапин и сколов.
Чехлы MOFI созданы для защиты Вашей мобильной техники!
Цена чехла доступна для любого желающего приобрести достойный аксессуар!

Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона OnePlus X будет доступен в ближайшее время
Купить кожаный чехол Mofi для смартфона OnePlus X может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить кожаный чехол для OnePlus X достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ через корзину в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | OnePlus X |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






