Функциональный чехол-книжка MOFI DW CASE для смартфона OnePlus One с возможностью принятия звонков через обложку и силиконовой кнопкой купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой!

Красивый чехол-книжка от известного бренда MOFI не только защитит Ваш мощный смартфон от возможных повреждений, но и придаст мобильному устройству индивидуальности и функциональных особенностей!
Чехол MOFI DW CASE с отличными возможностями!
-
Окно View Cover ― дизайнерское решение для просмотра уведомления на дисплее Вашего смартфона OnePlus One
-
Прием или отклонение звонков без открытия обложки чехла MOFI DW CASE
-
Защитный поликарбонатный бампер + прочная книжка ― отличная композиция материалов для того, чтобы смартфон был защищен
-
Силиконовая кнопка – обеспечивает удержание обложки чехла в закрытом положении, прилипая к дисплею смартфона OnePlus One
-
Положение для просмотра видео

Купить чехол-книжка MOFI DW CASE для смартфона OnePlus One можно сделав заказ через корзину покупок или по звонку на указанный номер телефона. Доставка заказов по всей территории Украины Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой!
Чехол MOFI DW CASE ― вариант чехла-книжки для владельца, который желает приобрести больше, чем просто защитный чехол!

Смартфон OnePlus One крепится в пластиковом бампере чехла MOFI DW CASE. Предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы. Размеры
Размеры бампера:
154 х 77 х 9 мм.
Цвет чехла ― Синий
Внешняя сторона обложки чехла-книжки MOFI DW CASE произведена из красивого прочного материала ― полиуретана. Внутри обложка покрыта мягким защитным слоем микрофибры серого цвета. Серый цвет микрофибры не линяет, на нем практически не видно следов пыли.

Бампер чехла-книжки MOFI DW CASE изготовлен из прочного поликарбоната. Конструкция чехла позволяет использовать чехол как подставку.

Купить чехол MOFI DW CASE ― решить проблему защиты смартфона OnePlus One!
Мы обработаем Ваш заказ максимально оперативно!
Благодаря возможности горизонтальной установки , Вы можете в комфортном положении смотреть фильмы, проводить время за играми и смотреть фото на Вашем смартфоне OnePlus One

Смарфтон OnePlus One будет комфортно смотреться в современном чехле MOFI DW CASE!
Купить чехол для смартфона OnePlus One может любой желающий из Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интаймом!
Чтобы купить чехол для смартфона OnePlus One достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case через корзину покупок!

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Липучка |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | OnePlus One |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






