
Чехол Xiaomi Redmi pad pro 12.1 Ivanaks Gum книжка с характером (с местом для стилуса)
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_gum_redmi pro
Отличная защита планшета полноценно со всех сторон, прочный футляр из резины, который не разрушается при ударах, черный оттенок обложки дополнен смыслом - это чохол книжка для Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1 с современным оформлением, которое имеет характер.
Модель чохла - Ivanaks Gum
Цвет обложки - глаза (не трогай меня)
Технический номер модели планшета - 24074RPD2G, 24074RPD2I, 24074RPD2C, 24074RPD2G, 2405CRPFDG

Защитный чехол броня разработан специально для указанных моделей планшетов:
- Redmi Pad Pro 6/128GB Mint Green (VHU4725EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Graphite Gray (VHU4737EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Ocean Blue (VHU4733EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Mint Green (VHU4729EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Graphite Gray (VHU4750EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Ocean Blue (VHU4719EU)
- Redmi Pad Pro 8/128GB Graphite Gray
- Redmi Pad Pro 8/128GB Ocean Blue
- Redmi Pad Pro 8/128GB Mint Green
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU4835EU)
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Mint Green (VHU4831EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Mint Green (VHU4819EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU4826EU)
Магазин "Smarticase" собрал интересную подборку чехлов с принтами — заходите на осмотры и найдите подходящий именно Вам. Переходите по ссылке ниже, жмите на фотографию.
Чехол-книжка с эмоцией: “Don’t Touch Me” для Redmi Pad Pro от Ivanaks с ячейкой для стилуса предусматривает следующие возможности:
🔥 Ударопрочная резиновая база. Гибкий но в меру, прочный но легкий TPU-футляр удерживает планшет Redmi pad pro, защищая его от царапин, трещин и физического разрушения. плотно прилегает к корпусу и не деформируется со временем. Это лучший вариант, если Вы хотите длительное время пользоваться одним защитным чехлом;
🔥 Умная крышка с магнитным запиранием. Smart Sleep функция позаботится о батарее: гаджет автоматически переходит в спящий режим, когда Вы закрываете крышку обложки Ivanaks Gum, просыпается при открытии. Без использования кнопок — все интуитивно и просто;
🔥 PU-обложка с оригинальным принтом. Матовый PU материал не только приятен на ощупь, но и не собирает следов. Он очень похож на кожу, но намного проще в повседневном уходе. А харизматический принт добавляет настроения и эмоций — Ваш планшет не потеряется в толпе.
🔥 Сложная конструкция - идеальная подставка. Чехол Xiaomi redmi pad pro трансформируется в подставку для просмотра видео, учебы или проведения онлайн-встречай. Для творческих личностей предусмотрен удобный наклон экрана для рисования или письма с помощью стилуса.
🔥 Выделенное место для стилуса. Отдельная интегрированная ниша позволяет удобно хранить стилус, чтобы он всегда был под рукой.
🔥 Комплексная защита. От передней панели до углов — планшет Redmi pad pro надежно защищен со всех сторон. Ничего не выпирает, ничего не мешает - идеально продуманный формат.


Не минуйте возможность купить все необходимое сразу!
Комплект "чехол Redmi pad pro и стекло" со скидкой 20 гривен на ценнике стекла!
Чтобы добавить прозрачную бронированная защита в заказ - жмите на фотографию и выбирайте (или звоните на контактный номер)
Чехол книжка для Xiaomi Redmi Pad Pro — не просто о функциональности в использовании. Это способ самовыражения. Принт "DON’T TOUCH ME" подчеркивает характер пользователя, его уверенность и желание иметь свое личное пространство даже в мелочах. Идеально подходит также женщинам, которые ценят стиль с юмором и хотят, чтобы их планшет выглядел не как у всех.
Так что если Вам нужно чехол книжка Redmi Pad Pro с резиновым футляром, который сочетает современный стиль, отличный уровень защиты и и подчеркивает Вашу индивидуальность — эта модель точно Вам подходит!.





Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi pad pro 12.1/ Redmi pad pro 5g |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 699 ₴








