
Гибридный чехол Xiaomi Redmi pad pro 12.1 Ivanaks Rotate зеленый (мульти режимный, поворотный)
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_rotate_redmi pro
Темный зеленый оттенок обложки, возможность вращения планшета на 360 градусов, прозрачная задняя стенка и ниша под стилус – это чехол книжка Redmi Pad Pro 12.1 с гибридным футляром
Модель чохла - Ivanaks Gibrid 360
Цвет обложки - зеленый
Технический номер модели планшета - 24074RPD2G, 24074RPD2I, 24074RPD2C, 24074RPD2G, 2405CRPFDG

Не уверены или подходит этот чехол на Ваш планшет? Проверьте свою модель планшета:
- Redmi Pad Pro 6/128GB Mint Green (VHU4725EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Graphite Gray (VHU4737EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Ocean Blue (VHU4733EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Mint Green (VHU4729EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Graphite Gray (VHU4750EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Ocean Blue (VHU4719EU)
- Redmi Pad Pro 8/128GB Graphite Gray
- Redmi Pad Pro 8/128GB Ocean Blue
- Redmi Pad Pro 8/128GB Mint Green
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU4835EU)
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Mint Green (VHU4831EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Mint Green (VHU4819EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU4826EU)
Только лучшие варианты, которые показали хороший результат пользования за продолжительные, классические варианты и обложки в цвете, для детей и взрослых – оригинальный чехол для Xiaomi Redmi pad pro 12.1 можете выбрать в магазине "Smarticase". Переходите по ссылке ниже, жмите на фотографию.
Тактический чехол Ivanaks Gibrid 360 для Redmi Pad pro 12.1 с вращением на 360 градусов и его функциональные особенности:
-
Гибридная конструкция футляра: прозрачная задняя панель из пластика защищена тонкой пленкой, которую легко снять, когда захочется обновить вид аксессуара. Резиновый (TPU) бортик по краям амортизирует удары и минимизирует риск повреждения, он не уязвим к повреждению;
-
Поворот планшета на 360°: планшет вращается вокруг своей оси и предоставляет возможность без труда регулировать положение между ландшафтным и портретным режимом. Это очень удобно для онлайн-конференций, документов, чтения или общения в соцсетях;
-
Smart Cover функция: Автоблокировка и автоматическое пробуждение экрана при открытии/закрытии чехла;
-
Отдельная ниша для стилуса: Специальная ячейка под экраном для хранения стилуса, чтобы он всегда был в доступе. Это важно для пользователей, кто использует стилус в работе, учебе или для творчества;
-
Стильная матовая текстура и зеленый цвет: поверхность чехла приятна на ощупь, не собирает отпечатки пальцев и отличается красивым оттенком зеленого;


Даромаем скидку 20 гривен на стоимости защитного стекла при покупке комплекта "чехол и стекло для Redmi pad pro"!
Чтобы добавить стекло в заказ - жмите на фотографию и выбирайте (или звоните на контактный номер)
Главная идея аксессуара Ivanaks Gibrid — сделать использование планшета Redmi Pad pro 12.1 максимально удобным и безопасным. Гибридная конструкция футляра защищает Redmi Pad Pro 12.1 со всех сторон, а прозрачный пластик дна позволяет любоваться оригинальным дизайном устройства или стилизировать его с помощью стикеров или собственного декора. Поворотный механизм на 360° позволяет легко изменять ориентацию экрана, а функция Smart Cover и ниша для стилуса делают повседневное пользование планшетом еще более приятным.



Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi pad pro 12.1/ Redmi pad pro 5g |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 750 ₴







