
Силиконовый чехол-подставка для Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1 Ivanaks Shield черный
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_soft_redmi pro
Легкий, но чрезвычайно прочный, обеспечивает плотное прилегание к корпусу планшета но легко снимается (при необходимости), имеет подставку с 3-мя углами наклона в двух позициях (горизонтальной и угловой), но также быть и без нее (при необходимости) - это силиконовый чехол-подставка для Redmi Pad Pro 12.1
Модель чохла - Ivanaks Shield
Цвет футляра - черный
Технический номер модели планшета - 24074RPD2G, 24074RPD2I, 24074RPD2C, 24074RPD2G, 2405CRPFDG

Проверьте свою модель планшета из представленного списка:
- Redmi Pad Pro 6/128GB Mint Green (VHU4725EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Graphite Gray (VHU4737EU)
- Redmi Pad Pro 6/128GB Ocean Blue (VHU4733EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Mint Green (VHU4729EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Graphite Gray (VHU4750EU)
- Redmi Pad Pro 8/256GB Ocean Blue (VHU4719EU)
- Redmi Pad Pro 8/128GB Graphite Gray
- Redmi Pad Pro 8/128GB Ocean Blue
- Redmi Pad Pro 8/128GB Mint Green
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU4835EU)
- Redmi Pad Pro 5G 6/128GB Mint Green (VHU4831EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Mint Green (VHU4819EU)
- Redmi Pad Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU4826EU)
Широкая цветовая палитра, варианты, которые Вас точно удивят и порадуют и многое другое, что касается защиты для планшета redmi pad pro 12.1? Переходите по ссылке ниже, жмите на фотографию смело!
Противоударный резиновый чехол Ivanaks Shield black для Redmi Pad pro 12.1 с местом для стилуса и его возможности:
-
защитный чехол создан из термопластичного полиуретана (TPU) — гибкого, износостойкого материала, который плотно облегает гаджет, не трескается от удара или толчка и растягивается по мере, достаточной для быстрого и просто одевания на устройство. Хотя крышка отсутствует и функция авто-выключения экрана не поддерживается, это компенсируется другими удобствами — Присутствует защитный бортик вокруг экрана:
-
подставка с 3-мя положениями наклона — как в горизонтальном, так и в угловом положении. Вы самостоятельно выбираете, в какую позицию поставить планшет. Идеально для фильмов, чтения или видео коммуникаций.
-
выделено место для стилуса. так, этот силиконовый футляр Redmi pad pro 12.1 имеет специальное место для размещения стилуса-ручки, он всегда под рукой и не потеряется.
-
кому подходит? Идеальное решение для студентов, бизнес-пользователей, родителей и их детей и всех, кто ценит надежную защиту с продуманным дизайном.
-
черный матовый цвет — практичный, не собирает отпечатков пальцев, подходит к любому стилю.
-
полный доступ ко всем портам и кнопкам без необходимости снимать чехол.
-
антискользящее покрытие — комфортное ощущение в руке даже при длительном пользовании.


Приобретите чехол и защитное стекло для Redmi Pad Pro — и получите снижении 20 грн на стекло!
📸 Чтобы добавить стекло в заказ — просто нажмите на фото или позвоните нам!
Силиконовый чехол-подставка для Redmi Pad Pro 12.1 надежно защищает планшет даже при падениях на твердую поверхность. Благодаря усиленным уголком и амортизирующим эффектом, ударная энергия поглощается структурой футляра, сохраняя корпус и дисплей планшета в безопасности. Футляр прослужить вам годами без потери внешнего вида и функциональности.




Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi pad pro 12.1/ Redmi pad pro 5g |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
| Функція Smart sleep | ні |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 590 ₴









