Новинка

Золотистый чехол-книжка DW Case для смартфона Samsung Galaxy Grand Prime G531H G530H
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMSGP01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный в ежедневном использовании чехол-книжка Double Window CASE (DW Case) с отличными возможностями для смартфона Samsung Galaxy Grand Prime G531H G530H приобрести в магазине Smart Case по хорошей цене

Чехол DW CASE ― идеальный вариант для ценителей комфортного использования смартфона, в данном случае, смартфона Samsung Galaxy Grand Prime G531H / G530H
Преимущества чехла DW Case:
-
Обложка с двумя окнами. Нижнее окно ― для приема звонков без необходимости открывать чехол и верхнее, защищенное прозрачной мембраной, для просмотра информации на дисплее смартфона Samsung G531H
-
Противоударный бампер + прочная книжка ― отличная защита при возможных падениях смартфона Samsung G531H на твердую поверхность
-
Магнитный замок – изюминка чехла DW Case! Предохраняет чехол от самооткрытия в сумке, кармане. Магнитный механизм позволяет легко закрыть и также просто открыть чехол при необходимости!

Купить чехол DW CASE для Samsung Grand Prime G531H в варианте чехла Double Window можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм!

Чехол-книжка DW Case будет хорошей парой Вашему смартфону Samsung Grand Prime G531H, если для Вас важен комфорт от использования чехла-книжки. Ведь формат чехла DW Case максимально воплотил пожелания покупателей о удобном защитном чехле-книжке.

Внутренние размеры чехла DW Case, а именно бампера, в который помещается смартфон Samsung Grand Prime G531H, соответствуют размерам данного мобильного устройства. Присутствуют необходимые разъемы под камеру, динамик, кнопки.
Размеры бампера:
146 х 72 х 9 мм.
Цвет чехла ― Золотистый ( песочный)
Внешняя сторона чехла-книжки DW Case являет собой красивую прочную полиуретановую обложку с бархатным оттенком.

Держатель смартфона Samsung Grand Prime G531H, он же бампер, изготовлен из прочного пластика – поликарбоната. Защитный элемент крепиться к обложке чехла в такой способ, что позволяет задействовать чехол как подставку в горизонтальном положении.

Купить чехол DW Case для Samsung Grand Prime G531H ― решить проблему защиты Вашего смартфона Grand Prime оперативно и недорого!

Используя возможность горизонтальной установки чехла DW Case Вы можете смотреть кино, видео c YouTube или фото, не удерживая при этом смартфона Samsung Grand Prime G531H в руках!

Смарфтону Samsung Grand Prime G531H будет комфортно в чехле-книжке DW Case, а Вам ― удобного его эксплуатировать!
Ведь этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Samsung Grand Prime G531H можно с доставкой по Украине!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Samsung Grand Prime G531H достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Grand Prime G531H G530H |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





