
Чехол книжка Xiaomi pad 7 & 7 pro (11.2) Ivanaks Gum серый (с усиленным резиновым дном)
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: gray_gum_pad7
Элегантный внешний вид, высокий уровень защиты и максимальная функциональность, которая необходима для работы, учебы или развлечений – это чехол книжкой Xiaomi pad 7 & 7 pro (11.2) с усиленным резиновым дном и расположением стилуса рядом.
Модель чохла - Ivanaks Gum
Цвет обложки - серый (gray)
Технический номер модели планшета - 2410CRP

Противоударный вариант Ivanaks Gum будет идеально подходит Вашему планшету, если его модель находится в этом списке:
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Sky Blue (VHU5367EU)
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Gray (VHU5476EU)
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Green (VHU5364EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Green (VHU5368EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Gray (VHU5498EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Sky Blue (VHU5363EU)
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Gray
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Green
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Sky Blue
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Gray (VHU5412EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Blue (VHU5438EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Green (VHU5443EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Green (VHU5439EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Gray (VHU5422EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Blue (VHU5445EU)
По сравнению и выбирайте варианты чехлов быстро и качественно. Переходите по ссылке, жмите на фотографию и покупайте свой собственный чехол для Xiaomi Pad 7 или для Xiaomi pad 7 Pro (11.2 дюймов).
Резиновый чехол книжка Ivanaks Gum для Xiaomi pad 7 Gray (Xiaomi Pad 7 Pro) с размещением стилуса и его характеристики:
🔹 Современные полимеры, позволяющие пользоваться планшетом безопасно и длительное время. Дно обложки изготовлено из термопластичного полиуретана (TPU). Это выносливый материал, который амортизирует удары при падениях планшета и снижает риск рокового повреждения корпуса. Внешняя сторона чехла выполнена из прочного, слегка матового материала, который приятен на ощупь и не накапливает следы от пальцев и легко очищается влажной салфеткой - это PU кожа (полиуретан)
🔹 Серый оттенок обложки. Данный цвет соответствует планшету Xiaomi pad 7 Gray. Подходит как для мужчин, так и для женщин, не выцветает на солнце и не пачкается.
🔹 Позиционная подставка. Сложенная в пирамидку обложка позволяет зафиксировать гаджет в горизонтальном или угловом положении. Это полезно во время:
▪️ онлайн-уроков или общения по видео
▪️ просмотра фильмов
▪️ чтение или веб-серфинга в сети интернет
▪️ работы с клавиатурой или стилусом
🔹 Умная крышка Smart Sleep. Это не просто опция для удобного взаимодействия и с планшетом Xiaomi pad 7. Ее значение можно описать такими характеристиками
-
Скорость
▪️ Не нужно искать кнопку включения экрана планшета Xiaomi pad 7.
▪️ Просто открыли чехол и дисплей оживает, готов к работе.
▪️ Это очень выручает под езды в транспорте, на деловых встречам или во время учебы. -
Экономия расхода заряда батареи
▪️ Гаджет не остается с активным экраном включенным в сумке или рюкзаке.
▪️ Уменьшается фоновое потребление энергии.
▪️ Автоматический переход в спящий режим продлевает время автономной работы, что поможет забыівчивым владельцам. -
Защита экрана от выгорания
▪️ Благодаря умной обложке дисплей не горит лишнее время, что продлевает время работы дисплей в часах.
▪️ И как следствие, первое действие снижает нагрузку на матрицу экрана, продлевая ее ресурс.
-
Уменьшение механического износа кнопок
▪️ Чем реже вы нажимаете кнопку блокировки, тем дольше она служит и будет работать как новая.
▪️ Это особенно важно для пользователей, которые часто взаимодействуют с девайсом эпизодически.


Дарим скидку 20 гривен на стоимости защитного стекла при покупке комплекта "чехол и стекло"!
Чтобы добавить прозрачную бронированная защита в заказ - жмите на фотографию и выбирайте (или звоните на контактный номер)
Для кого будет полезен Xiaomi pad 7 чехол Ivanaks Gum в сером цвете:
-
Бизнес пользовательским — для защиты устройства в дороге и на работе, на встречах
-
Студентам и преподавателям — удобно брать на пары, работать со стилусом, просматривать лекции
-
Родителям — безопасный вариант для ребенка, если он активно пользуется планшетом
-
Творческим людям — с возможностью удобного создания заметок, эскизов, дизайна
-
Всем, кто ценит функциональность, качество конструкции и современные тенденции в защите





Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.2" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 173.42 мм |
| Ширина устройства | 251.22 мм |
| Толщина устройства | 6.18 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 7 & Xiaomi pad 7 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | серый (Gray) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 649 ₴









