
Женский чехол для планшета Xiaomi pad 7 & 7 pro ( Ксиаоми пад 7) Ivanaks Gum "Ветки миндаля в цвете"
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: greentree_gum_pad7
Энергия живой природы в Вашем планшете, прочность обложки не вызывает сомнений, выделенный слот для размещения стилуса наряду с планшетом - это женский чехол для планшета Xiaomi pad 7 & 7 pro (Ксиаоми пад 7) нового поколения с резиновым дном.
Модель чохла - Ivanaks Gum Stylus
Цвет обложки - Ветви миндаля в цвете (Ван Гог)
Технический номер модели планшета - 2410CRP

Получить такую красоту для своего планшета можно без колебаний, если Ваш планшет находится в приведенном списке:
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Sky Blue (VHU5367EU)
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Gray (VHU5476EU)
- Xiaomi Pad 7 8/128GB Green (VHU5364EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Green (VHU5368EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Gray (VHU5498EU)
- Xiaomi Pad 7 8/256GB Sky Blue (VHU5363EU)
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Gray
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Green
- Xiaomi Pad 7 12/256GB Sky Blue
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Gray (VHU5412EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Blue (VHU5438EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Green (VHU5443EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Green (VHU5439EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Gray (VHU5422EU)
- Xiaomi Pad 7 Pro 12/512GB Blue (VHU5445EU)
Если Вы ищете оригинальный чехол для планшета Xiaomi Pad 7, интернет-магазин "Смартикейс" предлагает широкий выбор стильных и функциональных моделей. У нас вы найдете сдержанные классические дизайны, так и оригинальные художественные решения на для детей и женщин. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом - Тисните на изображение.
Бирюзовый чехол книжка Ivanaks Gum almond blossom на Xiaomi Pad 7 / Pad 7 Pro имеет следующие особенности:
-
Трехслойная конструкция крышки. Внутри крышки мы видим мягкую микрофибру, которая бережно защищает экран планшета от царапин. Средний слой крышки – это твердый пластик ABS, который придает плотность и прочность обложке и защищает от проникающих ударов. Внешний слой – матовая кожа PU, приятная на ощупь, с влаго- и износостойкими свойствами.
-
Функциональная складная: Чохол для Xiaomi Pad 7 предусматривает трансформацию у две позиции подставки: одна — для комфортного просмотра видео (вертикальная), другая — для работы с стилусом или набора текста (угловая). Это позволяет использовать планшет с максимальным комфортом для решения различных задач.
-
Защитные свойства топ уровня: Футляр-удержатель планшета, изготовленный из эластичного полимера что амортизирует удары. Край футляра выступают над экраном, обеспечивая его защиту при прямом падении. резиновое дно не деформируется со временем и выдерживает интенсивное ежедневное использование.
-
Ноша для стилуса: Встроенная специальная секция для стилуса гарантирует, что он всегда будет под рукой. Благодаря фиксации, стилус-ручка Xiaomi smart pen не выпадет даже при перемещении устройства.
-
Магнитное авто-блокирование: Магниты вшиты в крышку чехла Ivanaks Gum и обеспечивают работу умной блокировки экрана Sleep/Wake, благодаря которой Xiaoi pad 7 автоматически включается или выключается при открытии/закрытии чехла, что экономит заряд аккумулятора.
-
Комфорт в руках: Эргономичная форма позволяет удобно держать планшет на протяжении длительного времени. Нескользящее покрытие добавляет уверенности в восторг.
-
Доступ к функционалу планшета без ограничений: Все кнопки, порты, микрофоны и динамики остаются открытыми. Вы сможете заряжать устройство или подключать аксессуары, не снимая чехол.


Дополнительная скидка в 20 гривен на ценнике защитного стекла для планшета Xiaomi pad 7.
Женский чехол для планшета Xiaomi pad 7 & 7 pro ( Ксиаоми пад 7) в расцветке от Ван Гога добавляет жизненной энергии и позитивных эмоций. На глубоком небесно-голубом фоне разцветают тонкие ветви с бело-розовыми цветами – символом весеннего пробуждения, надежды и внутренней гармонии. Такой дизайн создает впечатление легкости и спокойствия, поэтому станет идеальным выбором для творческих натур, ценителей классического искусства и всех, кто стремится не просто защитить, а душевной красоты. Он подходит как для ежедневного пользования, так и для подарка - особенного, содержащего, эстетического.





Оставляйте заказ на сайте. Отправка заказа по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.2" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 173.42 мм |
| Ширина устройства | 251.22 мм |
| Толщина устройства | 6.18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi pad 7 & Xiaomi pad 7 pro |
| Расцветка | Мигдалеве дерево ( сакура) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 649 ₴










