
Чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro обложка Ivanaks basic серый
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: verse_b1
Серый чехол-книжка для PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro — когда безопасное пользование и стиль нашли воплощение в одном аксессуаре. Сдержанная и современная расцветка делает обложку универсальным вариантом для пользователя любой возрастной категории.
Модель - Ivanaks Gum Basic
Цвет - cерый (графит)

Чехол для Pocketbook 629 Verse (Pocektbook 634 Verse pro) будет для Вас идеальным вариантом, если Вы:
-
ценитель ежедневное чтение дома и в дороге;
-
путешественник, который ценит легкость, компактность и защита для своего ридера;
-
студент, носящих электронную книгу с собой повсюду;
-
всякий, кто хочет аби электронная книга PocketBook 629 Verse чи PocketBook 634 Verse Pro дала дольше и без повреждений;
Защитный чехол для PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro/ 634K3 Verse pro Color, серый с резиновым дном будет Вам полезным, если Ваш ридер представлен в этом списке:
- PocketBook 634K3 Verse Pro Color StormySea (PB634K3-1-CIS, PB634K3-1-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS, PB634-3-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS, PB634-A-WW)
-
PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS, PB629-2-WW)
-
PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-CIS, PB629-M-WW)
Магазин "Смартикейс" собрал коллекцию качественных чехлов для PocketBook: разные цвета, модели и возможности — все, чтобы Вы могли выбрать свой идеальный аксессуар. Независимо от того, ищете ли Вы классическую защиту или максимально функциональное решение — у нас есть то, что нужно. Все чехлы из выборки подходят для PocketBook Verse и все его виды (PocketBook 634 Verse Pro/ PocketBook 634K3 Verse Pro Color . Выберите чехол, который подчеркнет вашу индивидуальность!
Посмотрите больше вариантов в нашем магазине - жмите на фотографию ниже!
Чехол-книжка Pocketbook Verse от Ivanaks - это больше, чем просто обложка серого цвета:
-
это удобная возможность уберечь Eink дисплей в идеальном состоянии
-
приятные тактильные и визуальные материалы обложки, которой хочется пользоваться
-
ридер плотно фиксируется в футляре и не выпадает даже при тряске
-
функция Smart sleep для автоматической блокировки экрана
-
стильный серый цвет, который отлично подходит к данной электронной книге



Представьте, что ваша любимая электронная книга имеет оригинальный "домашний костюм" – стильный, приятный на ощупь и защищающий от реальных повреждений гаджета. Именно таким и является PocketBook 629 Verse чехол серый от Ivanaks. Он открывается, как настоящая книга — никаких молний или кнопок. Аксессуар настолько приятен на ощупь, что Вы чувствуете что решение купить чехол в магазине "Smarticase" было очень правильным.

Чехол для pocketbook verse с резиновым противоударным дном держит прочно, но без лишнего давления. И главное – амортизирует удары, если вдруг жидкостей выпадет из рук пользователя.
Заказать обложку очень просто — добавьте товар в корзину на сайте "Smarticase" и оформите покупку в несколько кликов. Мы отправляем заказ каждый день в рабочие дни магазина.
Отправка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 156 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 479 ₴






