
Голубой чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color ivanaks Bright Blue
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: verse_b2
Выбирайте то, что действительно подходит Вашему декоре - голубой чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color. Этот оттенок - как дыхание свежего воздуха для Вас и гаджета. Обложка напоминает ясное небо, ассоциируется со свободой и пространством. Создан для ежедневного использования, путешествий, учебы или просто комфортного чтения дома.
Модель - Ivanaks Gum Basic
Цвет - голубой (Bright Blue)

Для кого будет находкой чехол Pocketbook Verse (629, 634, 634K3) в голубом цвете:
-
Для тех пользователей, кто читает в парке, в транспорте, дожидаясь в очереди
-
Для тех, кто ценит порядок в своей жизни и хочет сохранить электронную книгу в идеальном состоянии.
-
Для тех, кто любит оригинальные вещи – сдержанные, элегантные, практичные.
-
и, в особенности, для обладателей версии PocketBook 629 Verse Bright Blue и PocketBook 634 Verse Pro Azure
Противоударный чехол Ivanaks Gum Basiс для PocketBook Verse можно заказать смело, если Ваш девайс находится в указанном списке:
- PocketBook 634K3 Verse Pro Color StormySea (PB634K3-1-CIS, PB634K3-1-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS, PB634-3-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS, PB634-A-WW)
-
PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS, PB629-2-WW)
-
PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-CIS, PB629-M-WW)
Обложка в цвете Bright Blue — лишь один из вариантов, имеющий магазин "Smarticase". У нас есть и другие интересные цвета, стили - и все они совместимы с PocketBook 629 Verse, 634 Verse Pro и PocketBook 634K3 Verse Pro Color. Мы выбираем только те модели обложек, которые точно одни из лучших и практичны.
Оцените нашу коллекцию — возможно, выберете еще один вариант "на смену" или для подарка.
Оцените больше вариантов в нашем магазине - жмите на изображение внизу!
Противоударный чехол Ivanaks Gum Basiс для PocketBook 629 Verse Bright Blue/ 634 Verse Pro/ 634K3 Verse pro Color, голубой и его особенности.
-
оттенок Bright Blue, который совместим для жидкостей с таким цветом в названии;
-
формат "книжка" с функцией авто-сна, погружающей устройство в режим блокировки экрана и экономии заряда электронной книги;
-
мягкая микрофибра внутри крышки, чтобы контакт с E Ink дисплеем был безопасным;
-
ударопрочный гибкий корпус из TPU, гарантирующий новые защитные возможности для гаджета;
-
идеальная посадка под PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro/ 634K3 Verse Pro Color (с цветным дисплеем);
-
качество, которое высоко оценено покупателями;



Чехол Pocketbook Verse (629, 634, 634K3) в голубом цвете - открывается, как настоящая книга – естественно и удобно. Девайс можно держать в одной руке, не боясь, что он выскользнет. Закрыл крышку — и дисплей Eink автоматически переходит в спящий режим. Открыв - готов читать. Никаких кнопок, никакого лишнего нажатия. Это действительно удобно и к этому привыкаешь.

Голубой чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color находится в продаже в магазине "Сумрейкейс", но не гайте времени, ведь количество товара на составе ограничено и, возможно, именно сейчас будет продано последний экземпляр.
Оставляйте заказ на сайте в несколько кликов, чтобы точно заронить за собой защитную обложку.
Отправка по всей Украине ежедневно в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 156 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 479 ₴






