
Красный чехол для PocketBook 634 Verse Pro Passion Red/Pocketbook 629 Verse Ivanaks baisc
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: verse_b3
Красный чехол для PocketBook 634 Verse Pro Passion Red/ Pocketbook 629 Verse с резиновым футляром улучшенной прочности для длительного и безопасного пользования уязвимым к повреждениям, электронным жидкотером с 6-ти дюймовым экраном.
Модель - Ivanaks Gum Basic
Цвет - красный

Кому точно необходим вариант обложки в красном цвете от Ivanaks:
-
Для тех пользователей, кто стремится, чтобы читалка была не только "устройством”, а частью личного стиля.
-
Для путешественников, которые имеют характер, задатки лидерства.
-
Для тех, кто любит красное и желает выделить свою электронную книгу из самых разных вещей.
-
Для владельцев PocketBook 634 Verse Pro Passion Red, подходящий по оттенку.
Женский чехол Ivanaks Gum Basiс для PocketBook 634 Version Pro Passion Red с резиновым дном совместим для использования со всей линейкой читалок Pocketbook verse:
- PocketBook 634K3 Verse Pro Color StormySea (PB634K3-1-CIS, PB634K3-1-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS, PB634-3-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS, PB634-A-WW)
-
PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS, PB629-2-WW)
-
PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-CIS, PB629-M-WW)
Мы понимаем, что чехол — это больше, чем функция защиты. Это – о личности, иначе все бы покупали только черный цвет. В магазине "Smarticase" мы собрали широкую линейку чехлов для PocketBook 629 Verse и 634 Verse Pro: в разных цветах и обликах.
Ассортимент подобран с учетом размеров модели электронной книги и ее формы, имеет соответствующие вырезы, прочную фиксацию и современные материалы для длительной защиты.
Посмотрите нашу коллекцию — возможно ваш Pocketook получит не один образ, а несколько на смену.
Осмотрите наш ассортимент - жмите на изображение внизу!
Красный чехол для PocketBook 634 Verse Pro Passion Red/ Pocketbook 629 Verse имеет особенности, которые превращают пользование в удовольствие:
-
Особый цвет. Красная матовая PU кожа внешне приятна на ощупь, не выцветает, не собирает отпечатки и пятна. Она добавляет электронной книге Pocketbook презентабельности, выглядит стильно, элегантно;
-
Ударопрочный вариант. Футляр из упругой резины надежно фиксирует читалку по периметру. Даже если Вы случайно уроните гаджет, этот Pocketbook 634 verse pro чехол возьмет удар на себя и потушит его. Модель Gum Basic: прочно фиксирует але мягко защищает.;
-
Крышка с смарт-функцией. При открытии чехла Ваш устройство просыпается и дисплей Eink оживает. Закрыли крышки и девайс идет в автоматический сон. Вся эта магия происходит без кнопок и натискань. Это ежедневное удобство, которое экономит заряд и делает чтение более приятным, а также уменьшает износ кнопок на Покетбуке;
-
Способ выделить устройство. Когда подавляющее большинство читалок в привычных темных цветах, Ваша электронная книга будет яркая и заметная. Обложка привлекает внимание, но не вызывает лишнего шума;
-
Защита для экрана E Ink. Всем известно, насколько уязвимы экраны с технологией электронных черных и как важно сохранить его в первоначальном состоянии. Чехол для Pocketbook 634 verse pro от Ivanaks полностью прикрывает дисплей, снижая риск случайного повреждения, нежелательных нажатий Электронная книга в рюкзаке или кармане - она всегда в защищенном режиме



Женский чехол Ivanaks Gum Basiс для PocketBook 634 Verse Pro Passion Red с резиновым дном обеспечивает плотный охват жидкостей по всему контуру. Материал футляра – эластичный, в меру мягкий на ощупь, но упругий TPU (резина). Когда на него оказывается давление (например, при падении читалки на угол или если он давится в сумке до других предметов), футляр частично впитывает в себя силу удара. TPU пружинить — то есть деформируется на миллиметры, чтобы погасить нагрузку, и мгновенно возвращается в первоначальную форму.
Это означает, что:
-
корпус PocketBook 634 Verse pro не получает точечного удара;
-
вибрация от толчка не передается к экрану Eink;
-
вероятность образования трещин или сколов поверхности значительно снижается.

Красный чехол для PocketBook 634 Verse Pro Passion Red/ Pocketbook 629 Verse - это удобный вариант, как взаимодействовать с электронной книгой в пузырном месте, выглядеть стильно в гаджете и не переживать за его целостность. Спешите заказать именно этот чехол в "Smarticase", у нас есть их не так уж много!
Оставляйте заказ на сайте в любое время. Отправка по всей Украине ежедневно в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 156 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 479 ₴






