Удобный!

Ищете удобный защитный чехол-книжка?
Удобный в ежедневном использовании защитный чехол-книжка Double Window CASE (DW Case) с хорошими возможностями для хорошего смартфона Samsung Galaxy J7 J700H купить в магазине Smart Case по доступной цене
В наличии также защитное закаленное стекло 9Н для сохранения экрана смартфона в целостности.
Скидка на стекло при покупке чехла!

Чехол DW CASE ― прекрасный вариант для ценителей удобного использования смартфона Samsung Galaxy J7 J700H
Видео обзор чехла DW Case вместе со смартфоном (на примере Samsung Galaxy J5 J500H)
Преимущества чехла DW Case:
-
Обложка с двумя окнами. Нижнее окно ― для оперативного приема звонков без необходимости открывать чехол и верхнее окошко, защищенное прозрачной пластиковой мембраной, для просмотра информации на дисплее смартфона Samsung Galaxy J7 J700H
-
Противоударный пластиковый бампер + прочная книжка PU ― отличная защита от возможных повреждений смартфона Samsung Galaxy J7 J700H
-
Магнитный замок – изюминка чехла DW Case! Магнитный механизм позволяет легко закрыть и также просто открыть чехол при необходимости! Предохраняет чехол от само открытия в сумке, кармане.

Купить чехол DW CASE для смартфона Samsung Galaxy J7 J700H можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм в Ваш населенный пункт!

Чехол-книжка DW Case будет хорошим дополнением Вашему мобильному устройству Samsung Galaxy J7 J700H, если для Вас важно комфортно использовать чехол-книжку. Ведь формат чехла DW Case максимально воплощает пожелания пользователей мобильной техники.

Внутренние размеры чехла DW Case, а именно защитного бампера, в котором устанавливают смартфон Samsung Galaxy J7 J700H, соответствуют размерам данного мобильного телефона. Есть необходимые разъемы под камеру, динамик, кнопки.
Размеры бампера:
153 х 78 х 8 мм.
Цвет чехла ― Золотистый ( песочный)
Внешняя сторона чехла-книжки DW Case являет собой водоотталкивающую красивую прочную полиуретановую обложку с бархатным оттенком.

Бампер чехла DW Case для смартфона Samsung Galaxy J7 J700H изготовлен из прочного пластика – поликарбоната. Защитный элемент прикреплен к обложке чехла в такой способ, что позволяет устанавливать смартфон в горизонтальном положении.

Купить чехол DW Case для Samsung Galaxy J7 J700H ― решить проблему защиты Вашего смартфона Samsung J7 оперативно и недорого!

Используя возможность горизонтальной постановки чехла DW Case Вы можете комфортно смотреть кино, видеоролики на YouTube или фотографии, не удерживая при этом смартфон Samsung Galaxy J7 J700H в руках!

Смарфтону Samsung Galaxy J7 J700H будет комфортно и безопасно в чехле-книжке DW Case, а Вам ― удобного его эксплуатировать!
Этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол DW Case для смартфона Samsung Galaxy J7 J700H можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта , Новая Почта или Интайм!
Оперативная отправка!
Чтобы купить чехол для Samsung Galaxy J7 J700H достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy J7 J700H |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







