
Бирюзовый чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color "ветки миндаля,
479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: verse_b4
Частица мирового искусства, которая всегда с Вами - бирюзовый чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color. Дизайн, вдохновленный “Цветующим миндалем” Ван Гога, сочетает в себе глубину цвета неба и нежность весенних ветвей. Оформление легкое, спокойное, вдохновленное и идеально для тех, кто читает не только текст, но и мир вокруг себя.
Модель - Ivanaks Gum Basic
Цвет - ветки миндаля

Эта обложка для Pocketbook Verse (629, 634, 634K3) с рисунком будет Вам очень подходит, если :
-
Вы творческий человек
-
Ценитель искусства
-
Отдаёт преимущество классического оформления
-
Кто хочет пользоваться не просто электронной книгой, а элегантным гаджетом в цвете
Точно не помешает просмотреть список, чтобы найти модель своего родгора и быть уверенным в правильном выборе
- PocketBook 634K3 Verse Pro Color StormySea (PB634K3-1-CIS, PB634K3-1-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS, PB634-3-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS, PB634-A-WW)
-
PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS, PB629-2-WW)
-
PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-CIS, PB629-M-WW)
Обложка в репродукции "Almond Blossom" — лишь один из оригинальных вариантов для Вашей электронной книги, представленные в магазине "Смартикейс". Ассортимент подобран специально для PocketBook 629 Verse и PocketBook 634 Verse Pro. Выбирайте свой стиль: классика, яркие цвета или абстрактные принты.
Все варианты в одном месте - жмите на изображение внизу!
Резиновый чехол обложка Ivanaks Gum Basiс для PocketBook 629 Verse Bright Blue/ 634 Verse Pro/ 634K3 Verse pro Color, "Миндаль в цвете"
-
принт с цветущим миндалем нанесен с высокой детализацией, имеет фактуру и не стирается со временем:
-
формат "книжка" - Ваш любимый формат. Легко удерживается в одной руке, не перегружает лишним:
-
мягкая микрофибра внутри крышки защищает дисплей E Ink от царапин, пыли и статического стирания:
-
ударопрочный гибкий корпус из TPU принимает на себя удары при падении. Его задача — сохранить ваше устройство в целости даже при активном использовании:
-
идеальная посадка с точной соответствием по отверстиям электронной книги и особенностям ее формы корпуса:
-
качество, которое очень любят покупатели:



Бирюзовый чехол для PocketBook 629 Version, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color в классическом книжном варианте интересен тем, что нижняя часть его эластична и не подвержена разрушаться или ломаться от нажима или ударов, а крышка имеет твердую основу, чтобы защитить экран Eink и сделать щит безопасности.

Оставляйте заказ на сайте "Smarticase" в несколько кликов, чтобы точно иметь возможность пользоваться хорошо защищенным жидкостью Pocketbook.
Отправка по всей Украине ежедневно в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 156 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 479 ₴






