
Черный чехол PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color ivanaks "не трогай ридер"
479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: verse_b5
Чехол-книжка с характером для PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro с оформлением обложки, которая говорит сама за себя. Это стильный, ироничный и немного дерзкий способ заявить, что "моя электронная книга — это только мое дело".
Модель - Ivanaks Gum Basic
Цвет - не трогай мой ридер (глаза)

Умная обложка с блокировкой экрана для Pocketbook Verse (629, 634, 634K3) Вам точно понравится. А еще это отличный способ:
-
защитить гаджет от неизбежного физического износа,
-
сохранить экран Eink от повреждения для тех, кто читает, как дышит
-
желающих подчеркнуть свою индивидуальность
-
подтвердить свое чувство юмора
Вы уверены, что Ваша электронная книга соответствует данному типу обложки? Проверьте модель в списке:
- PocketBook 634K3 Verse Pro Color StormySea (PB634K3-1-CIS, PB634K3-1-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS, PB634-3-WW)
-
PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS, PB634-A-WW)
-
PocketBook 629 Verse Bright Blue (PB629-2-CIS, PB629-2-WW)
-
PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-CIS, PB629-M-WW)
В магазине "Smarticase" есть чехлы для любого настроения: классические, цветные, ироничные, абстрактные. Расцветка "Don’t Touch My E-Reader" - это о особом настроении.
Все обложки точно подходят под PocketBook 629 Verse и 634 Verse Pro, без манипуляций и танцев.
Осмотрите нашу коллекцию-давите на изображение внизу!
Умный чехол обложка Ivanaks Gum Basiс для PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro/ 634K3 Verse pro Color, "don't touch my e-reader" имеет следующие особенности:
-
Материал: плотная матовая PU кожа.
Внешний слой выполнен из прочной полиуретановой кожи, которая имеет тонкую зернистую текстуру и придает следующие свойства аксессуара:
- стильно смотрится;
- не скользит в руке, даже если ладошки вспотевшие;
- легко очищается с помощью мягкой салфетки;
- устойчива к задиранию, даже после длительного ношения в сумке или рюкзаке
Другая часть защитной обложки – это резиновый футляр, четко по размеру электронной книги с необходимыми отверстиями и формой
- Принт: качественное UV-нанесение с глубоким белым пигментом
Фраза “DON’T TOUCH MY E-READER” и графика с "сердечными глазами" нанесены методом ультрафиолетовой печати, который позволяет:
-
создать контрастний образ-малюнок
-
обеспечить точную детализацию, даже в изгибах или под углом;
-
выдерживать истирания;
- Износостойкость: для тех, кто читает ежедневно
Материал устойчив к:
-
прилипания пыли, проникновение капель воды, остатков следов от рук (их легко вытереть);
-
образования трещин по линиям сгиба (в том числе от частого открытия/закрытия);
-
изменения цвета от перебивания на солнце.



Черный чехол для PocketBook 629 Verse, Pocketbook 634 Verse Pro, 634K3 Verse pro color ivanaks можно спокойно брать с собой в путешествие, читать в метро, на пляже или на партах университета — он останется ярким и целым. Благодаря встроенным магнитам в крышке, экран Eink в гаджете автоматически включается при открытии и выключается при закрытии. Это существенная и заметная экономия батареи, уменьшение износа кнопок и безусловный комфорт в повседневном использовании.

Заказывайте уже сейчас — оформление занимает несколько минут. Отправляем в день заказа или следующего рабочего дня.
Отправка по всей Украине ежедневно в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 156 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 479 ₴






