
Чохол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC Ivanaks Gum Stylus Dark Green
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dgn_gum_ideapad
Этот вариант создан не для презента или офисного использования планшета, он для реальной жизни с необходимостью взаимодействия с гаджетом в транспорте, на природе, в странствиях - чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, а также для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC с 4-х сторонней защитой торцов и резиновой броней.
Модель - ivanaks Gum
Цвет обложки - зеленый (бутылочный)

Чтобы оценить весь ассортимент от магазина "Smarticase", рекомендуем осмотреть коллекцию и, возможно, прикупить к пару еще один, более "лайтовый" вариант..Тдвиньте на изображение внизу и оцените чехлы для Lenovo Idea Tab pro!
Обращаем внимание, что современное многообразие планшетов часто вводит в заблуждение пользователей, ведь названия гаджетов похожи и отличаются деталями. Поэтому рекомендуем проверить технический номер:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Тактический чехол для военного Ivanaks Gum Dark Green для Lenovo Idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 с резиновым дном и его возможности:
-
Маскирующий оттенок. Зеленый цвет - это маскирующий, сдержанный оттенок, который не блестит, не выдает вас, не привлекает лишнего внимания, идеально вписывается в экипировку.⠀
-
Бронированный костюм; Футляр из прочного и ударопоглощающего полимера TPU, выдерживает удары, падения, давление в с тяжелыми вещами. Lenovo idea tab pro не люфтит, не трясется, не “гуляет” в резиновом держателе. Эластичный, выдержит множество съемок/ одеваний
-
Стилус всегда под руками. Стилус-ручка часто бывает необходима при работе с картами, чтобы не искать его по карманам рюкзака, или не потерять вообще, Ivanaks Gum чехол для Lenovo idea tab pro предусмотрел размещение стилуса в отдельной нише, рядом с планшетом. Более того, длина ниши позволяет размесить универсальный стилус Active penз длиной 17,5 сантиметров;
-
Чехол-подставка Складная подставка в виде пирамидки работает и в полевых условиях. Планшет можно разместить на ящике, каремате, стол. Появляется возможность делать отчет, печатать тексты или смотреть карту;
-
Магнитная крышка с функцией автосон. Крышка притягивается к основанию футляра с помощью магнитов, что обеспечивает чехол от самовольного открывания в рюкзаке. Функция автоматической блокировки работает на удлинение времени работы аккумулятора планшета.
-
Современные материалы. PU кожа снаружи не скользкая, матовая, влагостойкая, защитная подкладка внутри крышки, чтобы экран не царапался, резиновое дно, которое не боится ударов и силы.
Обратите внимание на защиту дисплеи планшета с диагональю 12.7 дюймов.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на асортимент скла. Кликайте на фотографию!
Чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU с умной обложкой, погружающей дисплей в сон, как только крышка закрылась. Используя магнитную силу, планшет “чувствует”, когда крышка открывается или закрывается — благодаря встроенному датчику Hall Sensor. Это очень удобно, когда Вы едете в автомобиле и не надо искать кнопку выключения питания, или когда темно на улице. Поскольку гаджет сам “засыпает” после закрытия кишки – это продлевает срок автономной работы (особенно это ощутимо в большом 12.7-дюймовом планшете),





Тактический чехол для военного Ivanaks Gum Dark Green для Lenovo Idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 - это удобная защитная обложка с воплощением современных тенденций разработки противоударных аксессуаров, не увеличивающая девайс в размерах, но обеспечивающая надежную степень защиты при ежедневном пользовании.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Місце для розміщення стилуса | Присутнє |
- Цена: 750 ₴











